FISHKINET
Быстрый не значит умный

Быстрый не значит умный

1159
1
"Лётчик" на шоссе. Надеюсь, он ушатался об столб.
Метки: ДТП   летчиков   шоссе   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
288
Сергей sportage030 11 лет назад
А представь если в машине с регистратором ехала семья!муж жена и трое детей!если их крутануло бы в столб и все на том свете из за этого **аного спиди гонщика!?а вот такой мудень в живых остался!как думаешь???
−188
Это админы минусы ставят. sportage030 11 лет назад
тут человеку ни кто смерти не желал
288
Сергей inmet 11 лет назад
ЧЕМУ учить?человеческими жизнями???
288
Сергей inmet 11 лет назад
Детьми?
288
Сергей inmet 11 лет назад
ну если посмотреть норм глазками)то ОН ехал по ПДД!а ет мудак!и тут какая то ямка иль лоп шинка! такой скорости не придаст!!!
288
Сергей inmet 11 лет назад
как ет ***ло мчал
288
Сергей inmet 11 лет назад
Ладненько)но все же Шумахер не прав!Извините если нагрубил в вашу сторону))))))))))))А у пивного ларька можете и вы сударь постоять!Мне этого не надо!
Показать ещё

На что жалуетесь?