FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Какие повреждения наносит упавший с крыши снег Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Апартаменты с самым необычным видом из окна сняла туристка Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Собака сбила пешехода на пешеходном переходе Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Момент взрыва в кафе в Казахстане попал на видео Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с бомжами Разговор с питерской интеллигенцией: от смысла жизни до драки с... 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая свои собачьи дела 30 порций радости, которую пёсели способны подарить, просто делая... Где находится единственная в мире тюрьма для белых медведей? Где находится единственная в мире тюрьма для белых медведей? Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области Подростки подожгли бензоколонки в Новосибирской области
Быстрый не значит умный

Быстрый не значит умный

1161
1
"Лётчик" на шоссе. Надеюсь, он ушатался об столб.
Метки: ДТП   летчиков   шоссе   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
288
Сергей sportage030 12 лет назад
А представь если в машине с регистратором ехала семья!муж жена и трое детей!если их крутануло бы в столб и все на том свете из за этого **аного спиди гонщика!?а вот такой мудень в живых остался!как думаешь???
−188
Это админы минусы ставят. sportage030 12 лет назад
тут человеку ни кто смерти не желал
288
Сергей inmet 12 лет назад
ЧЕМУ учить?человеческими жизнями???
288
Сергей inmet 12 лет назад
Детьми?
288
Сергей inmet 12 лет назад
ну если посмотреть норм глазками)то ОН ехал по ПДД!а ет мудак!и тут какая то ямка иль лоп шинка! такой скорости не придаст!!!
288
Сергей inmet 12 лет назад
как ет ***ло мчал
288
Сергей inmet 12 лет назад
Ладненько)но все же Шумахер не прав!Извините если нагрубил в вашу сторону))))))))))))А у пивного ларька можете и вы сударь постоять!Мне этого не надо!
Показать ещё

На что жалуетесь?