FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Смешные картинки Смешные картинки
Гаджетомания

Гаджетомания

18183
26
Включить все анимашки
Предлагаю вам подборку очень интересных и забавных гаджетов.
А вы в комментариях напишите, что вам больше всего понравилось :)
×

Источник:

Метки: гаджеты   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3292
0
Kapoo 12 лет назад
1) Молоток 2.0 супер!
2) Люстра раскладная понравилась) Ещё бы снарядить её лампочками, что цвет, тон и яркость меняют)
241
Дмитрий 12 лет назад
С ружьем жесть. Прям так и вижу: с женой(девушкой) занялись любовью на такой кровати, она подушкой или головой слегка подталкивает панель кровати и тут.......ружьем по голове хрясь! От удара о твердый предмет оно стреляет! Вся кровать в фекалиях с перепугу! Ругань, слезы сопли! Нет уж спасибо ненадо.
−192
Стас 12 лет назад
Молоток, ибо не попадешь по пальцу.
−171
Дешёвый 12 лет назад
Важно, чтоб приспособа была простой. Чем проще предмет, тем меньше вероятность, что он сломается. А если и сломается, то починить проще.
−171
Дешёвый 12 лет назад
Мне понравилось про гвоздь, вскапывалка, ружьё в кровати, резка арбуза. Остальное не более, чем забавно, а практического применения для себя не увидел.
−171
Дешёвый Александр 12 лет назад
Пока не нападали, но опасность есть. Ружья нет, но топор наготове. Мой топор лежит незаметно в таком месте, откуда я его могу мгновенно достать.
−171
Дешёвый Александр 12 лет назад
Озаботился этим, когда угрожали. Ничего не сделали, но привычка быть начеку осталась.
Показать ещё 29 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?