FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Вежливая армия России

Вежливая армия России

15862
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
827  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−410
IВАН braudi 12 лет назад
Говно-ты! И ты сосешь у своего путина и подставляешь свое православное очко кадырову! И все потому что ты раб и у тебя рабская психология ! и дрючить тебя будут твои помещики до конца твоей никчемной жизни.
7
Кемпер 12 лет назад
Всем ниже против России отписавшиеся, у вас хотя бы видео с подобной Натовской техникой найдется, или так и будете сопли жувать? А то ****ить все горазды.
79
Алина Белоусова 12 лет назад
оборона- это норма!!!
7
Moroc 12 лет назад
Извиняюсь, не только возле своего. Разрушение у нас в генах видимо.
7
Moroc 12 лет назад
Все это красиво только на экране. Не дай бог увидеть это возле своего дома...
−639
FightyHero 12 лет назад
В июне 2014 года американские военные намерены представить первый прототип экзоскелета, который по своим свойствам схож с костюмом Железного человека.

Боевой комплекс Tactical Assault Light Operator Suit (TALOS) предоставит бойцам видео и аудио информацию о ситуации, складывающейся на поле боя, обеспечит полную физическую защиту, а особо «умные» ткани смогут мгновенно закрывать раны, не допуская кровопотерю.

После полевых испытаний Tactical Assault Light Operator Suit запустят в производство, и начнут использовать в специальных операциях ориентировочно с 2018 года.

Экзоскелет можно использовать полностью и по частям – это будет зависеть от боевых задач.
−639
FightyHero Элементарно, Ватсон 12 лет назад
Блин я то думал хоть ктонить про карлсона скажет), тож костюмчик норм)или там железный дровосек например,хотя баба яга в ступе-вне конкуренции)
7
Кемпер FightyHero 12 лет назад
Отлично, но глоб война Американцами задумана на 2016 год, или они подождут пока китайцы их скелеты скопируют?)))
Комментарий удален
−2006
Показать ещё 5 ответов (из 8)
14
Трифонов Виталий Труффальдино 12 лет назад
Вы народ Оччень свободолюбивый, то под пендосов, или под гейвропу). Какая свобода, ты про, что? Вы хотите либо в НАТО, Либо ЕС(Вами руководить будут. мозги включай)
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
14
Трифонов Виталий Труффальдино 12 лет назад
Сколько евродоллоров уже заработал?
Комментарий удален
−21095
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−21095
14
Трифонов Виталий в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 12 лет назад
Млин мы оккупировали своей добротой и вежливостью. Позор нам) Вы чего там у себя творите? мирных людей сжигаем? Демонстрантов убиваем? Солдат которые отказываются идти против мирных людей убиваем? Миротвоцы -80лвл
Комментарий удален
−21095
14
Трифонов Виталий в начале это была война гопниками, наёмниками и зомбированными дурачками. теперь просто не объявленная ... 12 лет назад
Ты можешь внятно сказать, что мы оккупировали? Если нет то иди на йух
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−4046
Комментарий удален
−3459
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 126 комментариев (из 762)
Показать ещё

На что жалуетесь?