FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Голуби и крыса не поделили кусок хлеба Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Принцессы социальных сетей

Принцессы социальных сетей

90114
32
Иностранцами принято считать, что наши славянки являются самыми красивыми девушками на земле. Однако с развитием социальных сетей и сайтов знакомств всё больше девушек не стесняются выкладывать свои глупые и порой безвкусные снимки. И вот как потом доказать, что у нас ходят не одни крокодилы? В данной подборке вы найдете королев ковров, унитазных фей и других причудливых существ с социальных сетей.
Предыдущая часть
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
657  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 34)
338
DaDaNet 9 лет назад
спасибо подрочил )))
0
Виктория 11 лет назад
нафига я вообще ЭТО на ночь посмотрела??? О_о
Комментарий удален
−1501
23
Михаил 11 лет назад
Подборочка унитазных фей и повелительниц ковра
151
Xavier Рулон Обоев 9 лет назад
я первый и я добью
211
Виктор 11 лет назад
ужос
29
Куча каких-то уродин...
36
лев 11 лет назад
ну да не спорю ****ец полный, ну ладно че вы прям аш так орете все же до конца просмотрели раз коменты оставили если бы не эти прекрасные мадмуазели назовем их так не поднялми бы настроение так что 1в чем то они молодцы
180
экадар 11 лет назад
Нужно срочно отфарматировать мозг, и записать новую прошивку...
Показать ещё 27 комментариев (из 600)
Показать ещё

На что жалуетесь?