FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но Бог поддерживает меня» Христианка-модель 18+: «Прихожане тайно смотрят мои публикации, но... Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой В Чечне преподаватель школы хафизов избивал детей палкой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Монголия...глазами очевидца

Монголия...глазами очевидца

5367
44
Как я ездил на Родину
×
Метки: Монголия   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Старый хрыч 10 лет назад
Служил в Улан Баторе с 82 по 87. В пустыне Гоби был несколько раз в районе Сайн Шанда. Зимой там было теплее чем в столице. Особые воспоминания про огромные стада диких коз которые отстреливали с автоматов десятками.
16
Олег Левадный 11 лет назад
Не впечатлило - не поеду. А фото ботинок автора вообще убило во мне путешественника...
1
Валера Бродник 11 лет назад
Служил я в тех краях с 75-го по 77 г.г. Разница есть, но природа и сами люди те же что и в то время, разве что вместо УАЗиков и "Москвичей" Делики и Тойоты... В общем вспомнилось, Архи по 27 тугриков, спортивный костюм 120...Было время..Спасибо!
0
AJIEHb 11 лет назад
мне вот очень интересна стала история про снежного человека, может быть вам просто для поддержания разговора или еще чего-нибудь это сказали, я вообще не очень в это верю, мне кажется что это неправда, но все равно очень заинтересовало, мож действительно там кто-то живёт!
78
Игорь 11 лет назад
Суть поста: вчера пил с монголами - чуть не умер. Сегодня похмелялся с монголами - лучше бы я вчера умер.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
ну собственно я так себе все и представлял :)
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−416
Гоша 11 лет назад
Не интересная страна.
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?