FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник ФотоВсячина ФотоВсячина Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Спецэффекты в фильме «Хищник»

Спецэффекты в фильме «Хищник»

40029
22
Сегодня я хочу рассказать вам о съемках замечательного фильма, зародившего в дальнейшем целое направление в развлекательной индустрии. Речь идет о культовом боевике с Арнольдом Шварценеггером в главной роли - «Хищнике».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Кирилл 9 лет назад
Потрясающий фильм для своего времени. Отличный подбор актеров, спецэффекты, очень важный момент который как-то обычно в тени но без классного музыкального сопровождения было бы скучнее. Завораживающий оркестровый саундтрек композитора Алана Сильвестри создает дополнительную остроту сюжета. Меня с детства как музыканта "хищные" мелодии завораживали! Отличный, в основном, мужской фильмак т.к. в нем всего 1 женщина, при этом, совершенно не скучно.
−13
Aleksandrs Fiļipovs 11 лет назад
Впервые смотрел этот фильм году так в девяностом по видику.
Меня, восьмилетнего пацана, хищник пугал просто до усрачки.
И ещё эта незабываемая чёрно-белая картинка на советском телевизоре без блока PAL-SECAM.. Ностальгия.
211
Виктор 11 лет назад
классика
−823
Bonch 11 лет назад
Хмммм... И ни слова о том, что автор спецэффектов - харьковчанин Евгений Мамут.
Комментарий удален
−161
266
juger 11 лет назад
Один из лучших фильмов в истории кино!
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 37 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?