FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве «Как в фильме ужасов»: атмосферная электричка в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя
Декорации Ленфильма

Декорации Ленфильма

9902
2
Голливудские мастера спецэффектов добиваются удивительных результатов, проводя месяцы за компьютерами. Зато на "Ленфильме" могут делать просто потрясные декорации. Глядя на первое фото, ни за что не подумаешь, что перед тобой макет. Если у нас в индустрии кино работают такие профессионалы, почему говно такое снимают?

Источник:

Метки: декорации   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
6
Виталька 12 лет назад
ни че так
44
Екатерина 12 лет назад
потому что бабло отмывают, и снимают мягко говоря Не профессионалы. сценаристов не найдешь. проблем хватает
−158
Петр П. 12 лет назад
между прочим, компы потому и внедряют, что это дешевле макета
365
Jerry 12 лет назад
Жму руку, мегакруто..
361
birukov1682 Jet Worm 12 лет назад
вся она такая !!!!!
−375
Владимир 12 лет назад
Автор думает что употреблять слово "говно" в посте (который по определению для публики) круто (ну или быдло)
−375
Владимир Иван Человеков 12 лет назад
Петрасизм это тоже круто. Но раз по-другому сказать нельзя, то скажите своим детям (допустим им 5 лет), что отечественный кинематограф говно, или тут волшебным образом найдется синоним?
Комментарий удален
−12812
134
Дмитрий a.fey 12 лет назад
Весьма шаткое высказывание на мой взгляд.
Снималось множество,а помнят лучшие но сейчас даже этих пресловутых не стало.
Ведь ни для кого не секрет,что массово пилят лаве и это стало правилом,а не исключением.
Отбить картину до выхода всё просто.
Тоесть по моему по дремучему так:Прежде снимали кино для зрителя так как глаза не застилали бабки и была цензура ну была она от этого не отвертеться потому и получались шедевры.
Теперь же всё иначе мин культу глубоко плевать только карман оттопыривают,отсюда шлак.
Комментарий удален
−1459
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?