FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Приветливая ящерица Приветливая ящерица
Как ездит скорая по Минску

Как ездит скорая по Минску

16741
1
1
Пользователь сервиса YouTube под ником Denis Korableff разместил на своем канале подборку записей, сделанных видеорегистратором реанимобиля. К чести водителей и пешеходов стоит отметить, что и те, и другие (за редким исключением) предпринимают заметные усилия, чтобы не препятствовать движению спешащих на помощь медиков.Ролик наглядно демонстрирует, насколько напряженным является путь к ожидающему пациенту: водитель «скорой» вынужден быть предельно внимательным и, не сбавляя темпа, добраться до места назначения.

Источник:

Метки: Авто   Беларусь   Минск   Скорой   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Кирилл 12 лет назад
Акуенно в Минске! Нет этой б%ядской рекламы на улицах!
Показать все 3 ответа
37
Wiz 12 лет назад
Напомнило, как играл в gta и nfs.
276
Julia Kat 12 лет назад
А симпатичный город :) Водители прилежные. Ай да молодцы!
202
Ana Smile 12 лет назад
Круто)
287
Val L 12 лет назад
Все эти красивые кадры хороши, но они все как-то западом пахнут, супротив нашим, воняющим... очень жаль
0
naum1978 12 лет назад
что сказать, водители обычных машин - большие молодцы, очень вовремя смещаются с пути следования скорой. Но, надо отметить, что и в Москве уже давно я не вижу негодяев, которые не пропускают машины мед.службы, а пробки у нас здесь многократно больше, я бы сказал, несоизмеримо больше, чем в Минске.
407
Роман 12 лет назад
У нас в городе скорой тоже приоритет
438
Владимир Василий ㋡ 12 лет назад
Помню у нас в Перми, лет так 8-9 назад, пажарка лестница, новенькая, американская, в пробке стояла, никто соответственно не пускал её... Дак вот пока водитель с мату в рупор не зярядил, никто не отъехал, а после его слов вся пробка в движение пришла!
10
Igor Soloviev Василий ㋡ 12 лет назад
Просто нет слов. Как такое может быть.
−250
Вася 12 лет назад
мне одному показалось, что русских тазиков нет?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 54 комментария (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?