FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января
Хохма от Яйценюха

Хохма от Яйценюха

28118
1
Метки: Крымов   Яценюк   ялта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
744  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
388
VEDAMIR Андрей 12 лет назад
ЦУНАМИ...
209
Юрий 12 лет назад
Отберите траву у шизофреника этого!!!
−109
Xpycm ☭Коала✩Паэлью☭ 12 лет назад
бред. записаться он мог только в НацГвардию. а там контракт...
это всё равно что, пошел в армию, потом передумал и вернулся)
−109
Xpycm Alexander 12 лет назад
Уголовный Кодекс
Комментарий удален
−1289
Показать все 7 ответов
4
сергей Mademoiselle 12 лет назад
точно сказано. Госпропаганда со всех сторон людей оболванивает. А своим мозгом никто думать не хочет
372
Сергей 12 лет назад
Я хоть и Украинец, но *****ь уберите этого клоуна со сцены!!!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
372
Сергей Павел 12 лет назад
Да поймите же, Путин умный человек и войны не будет!!! Война уже идёт, только информационная. Люди это и есть снаряды для для этой войны.
372
Сергей 12 лет назад
И вообще, Крым принадлежит людям которые там живут будь то Россияне или Украинцы, Татары...Вы делите шкуру неубитого медведя. Каждый так отзывается, как будто он купил себе дом и отстаивает его. На самом деле вы живёте хрен знает где от Крыма и приехав туда вы всё равно будете гостями. Так что не понтуйтесь друг перед другом.Я не собираюсь ссориться с Россиянами из-за разных сплетен. Все мы перед Богом равны!!!
Комментарий удален
−354
93
Vladimir Wok Юрий Мищенко 12 лет назад
Глупо думать что он твой.. Твоим он точно не будет, как собственно твоим он не был когда был в составе Украины) а сейчас и подавно.
Комментарий удален
−21992
73
Денис Юрий Мищенко 12 лет назад
Ну вообще-то названия населённых пунктов пишутся с заглавной буквы. И вообще, зачем вам Крым, чтоб вы его в такую же помойку превратили? Неужели ещё не поняли к чему ведут все вот эти демократические преобразования? Вам любителям ЕС и демократии надо по утрам вместо гимна Украины песни Кончиты Вурст слушать ставить чтоб привыкали:)
Показать ещё 42 комментария (из 561)
Показать ещё

На что жалуетесь?