FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Нео уже не тот Нео уже не тот Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала
РАНЬШЕ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ,РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ))))

РАНЬШЕ БЫЛО ПО-ДРУГОМУ,РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ))))

1514
1

Заметила такую тенденцию.Раньше,годов так с пятнадцать примерно назад, если нас приглашали в гости,то и в уме не было идти к людям с кучей приготовленных салатов.Да еще по пути зайдешь в магазин,чтоб прикупить что-то---только не с пустыми руками.
Насколько я помню,если мы с мамой шли в гости,то она покупала конфеты детям,если они были в той семье куда мы шли, ну или прихватить баночку варенья.Никогда в жизни она не покупала спиртное и не потому что там собирались одни трезвенники,нет.Просто если тебя приглашали,то на полный стол.
Да и мое поколение,мои друзья и я сама, шли в гости, взяв только подарок.Но это было раньше.
Сейчас идти в гости-это целая морока.Надо угодить всем: и детям, и хозяевам, и гостям, и домашним животным.Несешь из дома все,что можно поставить на стол.
Может где-то и не так,но у нас, на Севере, стало так.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ РАДОВАТЬСЯ ПРАЗДНИКАМ.
Метки: гости   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−55
ЛЮБОВЬ Автор поста Kornett 11 лет назад
Ну да,без уточнения,какой Север и не поймешь....у нас -это Якутия.А люди и правда стали,жаднее,что-ли. Хоть мы все и живем здесь в одинаковых условиях.....а,да---зарплата только у всех разная)))))
Показать ещё

На что жалуетесь?