FISHKINET
6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и ваш питомец 6 преимуществ умного лотка, которые зацените не только вы, но и... Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в восстановление его страны Вице-премьер Афганистана попросил российский бизнес вложиться в... В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами В Совете Федерации придумали как решить проблему с мигрантами Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить 30 случаев на миллион, в которые трудно поверить Пёс не пожалел, что пришёл концерт Пёс не пожалел, что пришёл концерт "Настоящее ограбление": в соцсетях удивились истории, в которой мужчина после развода потребовал раздела имущества "Настоящее ограбление": в соцсетях удивились истории, в которой... Полёт за премией Дарвина Полёт за премией Дарвина Неудачливый рыжий кот Неудачливый рыжий кот От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые ранят в самое сердце От «Варежки» до «Девочки со спичками»: 14 мультфильмов, которые... Парень  отобрал пистолет у сотрудницы полиции в Калифорнии Парень отобрал пистолет у сотрудницы полиции в Калифорнии "И он сломался": на руке Патриарха Кирилла заметили часы Apple Watch "И он сломался": на руке Патриарха Кирилла заметили часы Apple Watch МКАД. Одному надо побыстрее, другому направо МКАД. Одному надо побыстрее, другому направо "Это загнанная внутрь тоска по родине никуда не делась": Чулпан Хаматова призналась, что тоскует по Москве "Это загнанная внутрь тоска по родине никуда не делась": Чулпан...  Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм  Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Ехал и никого не трогал" "Ехал и никого не трогал" "Доедешь - пиши" "Доедешь - пиши" Удержи монету на лимоне и получи приз Удержи монету на лимоне и получи приз
Поделка из жидкого алюминия

Поделка из жидкого алюминия

2049
1
1
В земле из горячего алюминия сплавили(вылили)что-то похожее на елку.
Метки: Видео   алюминий   горячий   жидкий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
168
Alexandr Klassny 11 лет назад
Ну,вообще то это сделано для того,чтоб узнать устройство муравейника.А в исходнике было указано,что жителей там не было - это был заброшенный муравейник.
Показать все 3 ответа
−526
Вася 11 лет назад
Походу это был муравейник
153
Чак Дерден 11 лет назад
а как же муравьи....
Показать ещё

На что жалуетесь?