FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению «Они сражались за Родину» «Они сражались за Родину» Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким Она должна быть невероятно сильной, а он — удивительно лёгким
ОБАМУ ОПУСТИЛА ЖУРНАЛИСТКА.

ОБАМУ ОПУСТИЛА ЖУРНАЛИСТКА.

13793
1
Наткнулся на You Tube на это видео - на фишках вроде не было. Если было извините, но посмотреть по моему стоит.

Источник:

Метки: обама   пресса   свобода слова   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
195
Константин 12 лет назад
Толерантная голубая макака.
Комментарий удален
−156
185
Понятно что, Обамычь мутит воду в унитазе...но какого .уя спрашивается,это тело орёт и не даёт ему и слово сказать..я думал её выведут от туда
431
Vostorg 12 лет назад
−526
Вася 12 лет назад
дайте ему банан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Все верно автор озаглавил. Пропаганда есть пропаганда. Все, что происходит с соседом - это беда и гниль, а у самого под носом - сливки с медом! :-) Задорнов бы еще добавил "нууу, тупыыыые!". Удивительно, как эту журналистку не отоварили секьюрити, не лишили работы как препода-дипломата, осмелившегося перечить линии Кремля (хотя, надо уточнить ее судьбу). Но главное, что удивило - возможность полемизировать с президентом как с приятелем, не боясь и не краснея. А теперь вспомните пресс-конференцию В.Путина. Вопросы с листа, дрожащие голоса или подлизывание. Разница есть? Или опять кричать надо "Пендосы, пендосия, империалисты, загнивающий запад!? Но зато в РФ депутат госдумы настолько смелый, что в соцсети бананом оскорбляет президента чужой страны, вот это смелость! Вот это понты! :-) Вот это свобода! Оскорблять кого угодно?
−33
Юрий Evgeny 12 лет назад
Не правда, у нас больше демократии! У нас можно свободно на конференции задавать вопрос Путину, когда закроют Гуантанамо. И он даже даст на это честный и открытый комментарий, пошутит даже :)))
112
dmitrij 12 лет назад
журналистка просто себя пропиарила, каждая пресконференция проходит по определенному сценарию и лишние темы там не обсуждаются и каждый из седящих журналистов знает ето, просто женшине нужно быстро протолкнутся вот она и наехала на обамку..
243
Дмитрий 12 лет назад
ЛОХ! Опустили^_^
Показать ещё 30 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?