FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу Косплеерша показала процесс превращения в Necron Косплеерша показала процесс превращения в Necron
ОБАМУ ОПУСТИЛА ЖУРНАЛИСТКА.

ОБАМУ ОПУСТИЛА ЖУРНАЛИСТКА.

13784
1
Наткнулся на You Tube на это видео - на фишках вроде не было. Если было извините, но посмотреть по моему стоит.

Источник:

Метки: обама   пресса   свобода слова   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
195
Константин 12 лет назад
Толерантная голубая макака.
Комментарий удален
−156
185
Понятно что, Обамычь мутит воду в унитазе...но какого .уя спрашивается,это тело орёт и не даёт ему и слово сказать..я думал её выведут от туда
431
Vostorg 12 лет назад
−526
Вася 12 лет назад
дайте ему банан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 12 лет назад
Все верно автор озаглавил. Пропаганда есть пропаганда. Все, что происходит с соседом - это беда и гниль, а у самого под носом - сливки с медом! :-) Задорнов бы еще добавил "нууу, тупыыыые!". Удивительно, как эту журналистку не отоварили секьюрити, не лишили работы как препода-дипломата, осмелившегося перечить линии Кремля (хотя, надо уточнить ее судьбу). Но главное, что удивило - возможность полемизировать с президентом как с приятелем, не боясь и не краснея. А теперь вспомните пресс-конференцию В.Путина. Вопросы с листа, дрожащие голоса или подлизывание. Разница есть? Или опять кричать надо "Пендосы, пендосия, империалисты, загнивающий запад!? Но зато в РФ депутат госдумы настолько смелый, что в соцсети бананом оскорбляет президента чужой страны, вот это смелость! Вот это понты! :-) Вот это свобода! Оскорблять кого угодно?
−33
Юрий Evgeny 12 лет назад
Не правда, у нас больше демократии! У нас можно свободно на конференции задавать вопрос Путину, когда закроют Гуантанамо. И он даже даст на это честный и открытый комментарий, пошутит даже :)))
112
dmitrij 12 лет назад
журналистка просто себя пропиарила, каждая пресконференция проходит по определенному сценарию и лишние темы там не обсуждаются и каждый из седящих журналистов знает ето, просто женшине нужно быстро протолкнутся вот она и наехала на обамку..
243
Дмитрий 12 лет назад
ЛОХ! Опустили^_^
Показать ещё 30 комментариев (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?