FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Демотиваторов порция Демотиваторов порция В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Раскаяние в середине боя.

Раскаяние в середине боя.

21773
1
Это невероятное фото знаменует собой конец карьеры матадора Альваро Мунеро. Он упал в раскаянии в середине боя, когда он понял, что зверь не хочет с ним бороться. В будущем этот матадор стал заядлым противником боя быков.
Мунеро так рассказывает о том бое:
Метки: быки   истории   коррида   матадор   раскаяние   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
295  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
6
Нана 11 лет назад
Господи,пробуди наши души!
193
Katerina 11 лет назад
как же это трогательно!!!и фото трогательное(((бедные бычки!будтье добрее к животным,они не сделают зла из зи выгоды или корысти как люди,,,
2
Ivan svorok 11 лет назад
Для информации: Гитлер не был вегетарианцем и с удовольствием трескал баварские сосиски. Умничать разрешается только после ознакомления с мат.частью.
388
VEDAMIR 11 лет назад
получил просветление своей кармы... каждый получит когда придёт время...
212
Андрей 11 лет назад
что интересного смотреть как убивают быка? интереснее когда бык пинает по всей арене матадора
−471
Andrey Müller Андрей 11 лет назад
И интереснее когда Плющенко расплющится на льду, не падает сволочь и формулу 1 смотрим из за аварий
44
Alexander Skopov 11 лет назад
Люди стали жалкими и жестокими лет 20 назад до армиии я работал скотником на ферме (и этого не стыжусь ) при мне столько коровок на убой отправили а вы видели как они плачут они рвут по своему просои дуда разывается глядя на них а сделать то ничего не можеш так то
0
Левон McGui 10 лет назад
Подбить молотком рог быка, тащить его за кольцо в ноздрях, это есть доказательства силы? Пиар чистой воды, Ояма ничем не лучше этих матадоров.
−289
Neo 11 лет назад
Коррида - это садистское развлечение для идиотов. Бедного быка постепенно убивают втыканием острых спиц в спинной мозг.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
−809
Ростислав Agent Smith 11 лет назад
Нада тебя сожрать - ты из мяса, значит животное.
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−6
2
Pavel Janushkevich oartur 11 лет назад
А почему прошлое было не правельным? Никто никогда не заблуждается...просто все происходит в своё время... =)
−809
Ростислав oartur 11 лет назад
Я тут как бы не согласен. Такие животные как домашний скот - без человека вообще бы не вывелись. Вот способ убийства. Тут да. Если на мясо растили, то и убить надо без мучений. Корова то не гитлер - чтоб мучать. Это люди - *******ы. Вместо того чтоб безболезненно убить, садят в тюрьму, где издеваются и сводят сума.
Показать ещё 23 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?