FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Дагестанец продолжает придираться к подросткам в Москве Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Голодающее Поволжье на фотографиях  Максима Петровича Дмитриева  Голодающее Поволжье на фотографиях Максима Петровича... У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины В афганских вузах создадут кафедры пророческой медицины Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на продажу 64-летнюю "капсулу времени" в виде мотоколяски СМЗ выставили на... Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Cамый экстремальный парк аттракционов Cамый экстремальный парк аттракционов Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою История о том, как четырёхтонный стальной шар породил землетрясение в лесу и открыл тайны Земли История о том, как четырёхтонный стальной шар породил... Загорелся зелёный и пошёл Загорелся зелёный и пошёл Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Мужчина скрылся от вооруженных грабителей в Доминикане Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов при температуре -47,5 °C Китайский робот прошёл более 130 тысяч шагов...
Смуглянка

Смуглянка

7964
1
1

Просто прелесть и умница! Замечательный голос и исполнение
И вот не говорите что наша молодежь это потерянное поколение!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
mike 12 лет назад
Украинская песня!!!
93
Roma 12 лет назад
вот эта девочка звезда,а не ваши Картеры с бананом во рту!браво!
291
Uxus 12 лет назад
Выступать под фанеру, кстати, СТРАШНО. Для самого выступающего страшно. А вдруг что случится? В прошлом году у нас в городе, тоже на 9 мая, выступала певица, пела фронтовые песни. И всё было хорошо, пока диск не заело. Тут-то вся площадь дружно хлопнула себя по лицу фейспалмом чудовищной силы. Другое дело, что организаторы частенько не дают выступать живьём, потому что не могут отстроить мониторную линию на сцене.
291
Uxus 12 лет назад
Увы. Мне жаль разочаровывать вас, но, как звукорежиссёр по профессии, ответственно заявляю: это фанера-плюсовка (когда голос записан). Как будто этого мало: голос на фонограмме поправлен специальной программой Celemony Melodyne, в простонародье "автотюн" - тот, кто в теме, запросто услышит характерный призвук. Очень жаль.
310
Oleg Uxus 12 лет назад
Пост не о том, фанера или нет. Пока вот такие крохи будут знать и петь такие песни, значит не все потеряно. Она запомнит это выступление и эту песню на всю жизнь.
Комментарий удален
−2552
231
Михаил Ушаков 12 лет назад
Аж мурашками покрылся. Вот кого надо на евровидение. 100% победа!
467
bfyodor 12 лет назад
Товарищам из Украины рекомендую пересмотреть "В бой идут одни старики", там есть замечательная песня в хорошем исполнении "Нiч яка мiсячна".
Обратите внимание, что воевали то вместе с русскими против фашистов, а не наоборот.
252
Pollitra82 12 лет назад
Голос дети... Голос дети... вот это талант
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−40
Показать ещё 32 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?