FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
Вепрево колено (свиная рулька)

Вепрево колено (свиная рулька)

9370
3
1
Очередной интересный рецепт от "друже Oblomoff"

Источник:

Метки: Oblomoff   Еда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
372
Skif 11 лет назад
не в востроге. Вкусно, да. Но мне проще буженину примерно так же замастырить. В середине по сути просто вареное мясо. короче, по соотношению эффект/гребля - не то, что я хотел бы получить на выходе.
88
Андрей 12 лет назад
ЗАБЫЛ СОВСЕМ .. ОЧень ВКУСНО СПАСИБО ТЕБЕ СЛАВНЫЙ ДРУЖЕ!!!
88
Андрей 12 лет назад
Увидел рецепт только вчера. Сегодня с женой в магазин пошли, я спрашиваю .. что сегодня готовить на ужин будешь.. а она мне я РУЛЬКИ достала размораживаться .. и тут я вспоминаю ВЕПРЕВО КОЛЕНО
я говорю дорогая отдохни сегодня, а я приготовлю покушать.. На память взял все что нужно и домой, приехал домой и смотрю А ТАМ В НАТУРЕ КОЛЕНО. как надо .. РУЛЬКА и небольшая часть ОКОРОКА а главное есть КОЛЕНО
НУ вот радостный начал готовить .. замариновал в ПИВЕ Злато Прага .. ага все по Чешски.. и через 2 часа напичкал чесноком в духовку .. ну вообщем все как по рецепту..
И даже взял капусту квашеную и сделал также..
93
Роман Васисуалий 12 лет назад
не то слово! я тож приготовил, это просто супер. Сори фото нет, быстро съели)
Комментарий удален
−468
6
dibua 12 лет назад
Изуверги!!!
Так захотелось рульки, что теперь пару дней ей бредить буду ))
13
А фишка подачи этого блюда - на старой разделочной доске с мелко порубленном чесноком и горчицей! Да с водочкой!!! Причем воспето во многих произведениях Лукьяненко.
479
vkurjoze 12 лет назад
Смазывать медом за 10 минут до готовности - это на любителя. Для меня сладкая свинина "фе-фе-фе"
Показать все 6 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?