FISHKINET
Новый многообещающий российский мессенджер Новый многообещающий российский мессенджер Женщина устроила вонючий сюрприз жителям дома в Москве Женщина устроила вонючий сюрприз жителям дома в Москве Пёс спешит на помощь Пёс спешит на помощь Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад умершего отца Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад... 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль ради проезда кортежа администрации "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль... Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Необычная вращающаяся гитара Необычная вращающаяся гитара Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для тестирования детей иностранцев Депутат Госдумы предложил ограничить количество попыток для... 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Командная работа с элементами предательства Командная работа с элементами предательства Весенний осмотр моржа в зоопарке Весенний осмотр моржа в зоопарке Невнимательность привела к непоправимым последствиям Невнимательность привела к непоправимым последствиям Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более счастливо, чем мы Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более... "Агрессивный петух, распушивший хвост": ведущего "Тотальный диктант" блогера Жидковского просят проверить на пропаганду ЛГБТ* "Агрессивный петух, распушивший хвост": ведущего "Тотальный...
Летающий Тибет

Летающий Тибет

3268
16
Побывав на Тибетском нагорье, китайский художник Wang Yi Guang был потрясен захватывающими пейзажами Тибетских гор и жизнерадостностью местных жителямей. Очарованный образом жизни народа и красотой природы художник создал серию работ, которая получила название "Летающий Тибет.
×

Источник:

Метки: искусство   природа   тибет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Ваня 11 лет назад
Верните Тибет Далай-Ламе... Вы, злобные китайские оккупанты...
Показать 1 ответ
0
alex 11 лет назад
flex
Graf_Dracula: А что курил Малевич? Ну, это к слову, а вот картины замечательные, особенно умиляет на дальнем плане - то мост-супер, то плотина, и , конечно, железная дорога.Невинные распахнутые, насколько это возможно, глаза летающих девочек и детей. Привет - Тибет!!!
0
alex aviadis2011 11 лет назад
alex
Что там было прятать после этих экспедиций? Богом и людьми забытое пространство и , кажется, полезного ничего особо в недрах там не имеется: молодое геологическое образование, озера - наполовину, или на 2/3 соленые. Приземленная растительность, повышенная солнечная радиация, мало О2 (так как высоко сидим), то есть это место для будущего освоения коммуно-капиталистическим Китаем. Они сделают такое, что там не только яблоки, но и бананы созреют.
Показать ещё

На что жалуетесь?