FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ новых иномарок Изменения утильсбора затронут более 68 процентов ввозимых в РФ... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые помогут играючи решать сложные ежедневные проблемы с детьми Маленькие хитрости опытных родителей: 11 простых советов, которые... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Летающий Тибет

Летающий Тибет

3271
16
Побывав на Тибетском нагорье, китайский художник Wang Yi Guang был потрясен захватывающими пейзажами Тибетских гор и жизнерадостностью местных жителямей. Очарованный образом жизни народа и красотой природы художник создал серию работ, которая получила название "Летающий Тибет.
×

Источник:

Метки: искусство   природа   тибет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−30
Ваня 11 лет назад
Верните Тибет Далай-Ламе... Вы, злобные китайские оккупанты...
Показать 1 ответ
0
alex 11 лет назад
flex
Graf_Dracula: А что курил Малевич? Ну, это к слову, а вот картины замечательные, особенно умиляет на дальнем плане - то мост-супер, то плотина, и , конечно, железная дорога.Невинные распахнутые, насколько это возможно, глаза летающих девочек и детей. Привет - Тибет!!!
0
alex aviadis2011 11 лет назад
alex
Что там было прятать после этих экспедиций? Богом и людьми забытое пространство и , кажется, полезного ничего особо в недрах там не имеется: молодое геологическое образование, озера - наполовину, или на 2/3 соленые. Приземленная растительность, повышенная солнечная радиация, мало О2 (так как высоко сидим), то есть это место для будущего освоения коммуно-капиталистическим Китаем. Они сделают такое, что там не только яблоки, но и бананы созреют.
Показать ещё

На что жалуетесь?