FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами
О наших детях

О наших детях

6919
14
Дети - это всегда позитивно)
×

Источник:

Метки: дети   наши дети   позитив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
LessiYamaha 11 лет назад
201
LessiYamaha 11 лет назад
201
LessiYamaha 11 лет назад
201
LessiYamaha 11 лет назад
201
LessiYamaha 11 лет назад
22
Андрей Артём 11 лет назад
Сифа)
75
Павел 11 лет назад
Пролистал и как то грустно стало. Понимаю что хочу семью и детей...
416
nikmix Павел 11 лет назад
Забей, лучше не станет
75
Павел nikmix 11 лет назад
Станет. Будет дома любимая жена и дети. Это здорово.
Показать все 8 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 11 лет назад
"ЕСЛИ СЕМЕЙНЫЙ МУЖЧИНА,ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ ИЛИ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ ЖЕЛАЕТ ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ, А НЕ С ДРУЗЬЯМИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН ПОДКАБЛУЧНИК! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЦ И МУЖ НА СВЕТЕ!"

А еще как вариант он лицемер. Проводит время с семьей, но тихо это дело ненавидит.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−715
Петр Alex 11 лет назад
Я вам не Тыкал это во-первых. Само сообщения изначально подразумевало два варианта, или подкаблучник, или семьянин. Я предложил третий вариант, это во-вторых. А в третьих, если вы не согласны с оппонентом, то это не дает вам морального права переходить на личности, научитесь контролировать себя и принимать чужую точку зрения как она есть.
−715
Петр Юлия 11 лет назад
Я знаю семьи, где друзей нет вообще. По мнению жены, муж должен ВСЕ дни недели, месяца, года, посвящать семье. И к маме(свекрови) желательно не ездить.
Показать ещё

На что жалуетесь?