FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов Если бы «Властелин колец» был снят студией Ghibli Если бы «Властелин колец» был снят студией Ghibli Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" "Для этого мечеть есть, а не детская площадка!" Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в 665 тысяч рублей В России нашли самого честного ГАИшника: он отказался от взятки в... Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Знаменитая "Помеха справа" Знаменитая "Помеха справа" Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы Тиара Сайтаферна и последствия большой аферы «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Француз предлагает угадать, какое отчество будет у его сына Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство
Вкусности Стамбула

Вкусности Стамбула

9219
24
Стамбул - город с замечательной уличной едой и множеством недорогих и не очень презентабельно выглядящих, но очень вкусных кафе. Автор рассказывает и показывает нам, что Стамбул - единственный на практике город, где уличная еда вкуснее ресторанной. Хотите узнать, чем же кормят в Стамбуле?
×

Источник:

Метки: Еда   путешествия   стамбул   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
29
Dsblvr Root 11 лет назад
14 лет живу в турции и полностью согласен с автором. Так же на тележках продают плов с курицей который гораздо круче ресторанного. В обеденных перерывах за этим пловом стоят очереди из небедных людей. Так же на улице можно найти много видов сладостей в сиропе и попкорна. В последние несколько лет по утрам для тех кто идет на работу на тележках прям при тебе делают большие сэндвичи. Ингредиенты выбираешь сам. Еще очень распространены вафли. Одно из самых вкусных десертов. Внутри фрукты в шоколадной пасте. Единственная сомнительная еда на улице это котлеты. Хоть и вкусные, но чувствуется палево.
Показать все 4 ответа
29
Dsblvr Root timsteb 11 лет назад
да ладно единственный по стамбулу дофига тележек с бозой. и магазинов...и в маркетах можно купить..
29
Dsblvr Root Lonely Forester 11 лет назад
а кокреч это кишешчник животных кстати :D согласен очень вкусно
392
Вадим Штепа 11 лет назад
392
Вадим Штепа 11 лет назад
в обзоре нет лодок на пристани с " пиратами". нет жареных каштанов ..

еще че нет потом вспомню.
392
Вадим Штепа 11 лет назад
упс ( каштаны в самом начале сорри ))
Показать ещё

На что жалуетесь?