FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Избили учителя, украл булочку: школьные поступки, за которые стыдно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Интернет-знакомство

Интернет-знакомство

62644
8
Хотя в наше время подобными интернет-знакомствами с продолжением мало кого удивишь.
А всё началось с того, что "Да ладно добавлю я его в друзья"
×
Метки: знакомства   интернет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
8
ЕвгенийБем 10 лет назад
Да уж, тройня - явление редкое) Интересно, они на одно лицо будут?
311
АлексейБелов 10 лет назад
Прикольные карапузы, смешные!:)
66
По моему этот парень украинец, а не кавказец так что зря вы так!
2
Халим 11 лет назад
Фиг познакомишся с кем.
Комментарий удален
−1380
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
38
Показать все 8 ответов
271
Павел Frankie 11 лет назад
> Брови сросшиеся - так они у всех мужиков такие, у любой нации.

LOLWAT?
−95
Ватафоб Lakomka 11 лет назад
дурна ты "лакомка", вина вся на вас, на "неузкоглазых", у вас в семье видимо все не без дурака в голове, потому и все шиворот навыворот, так как сам ребенок не захочет делать операцию на чем вы тут написали, в этом виноваты только вы в вашей семье.
−95
Ватафоб Павел 11 лет назад
ну у LOL они глупыми домиками, согласен, а по идее они у всех сросшиеся, только проявляется это у разных наций больше-меньше.
−49
Amigo Lakomka 10 лет назад
Да у тебя самой ни одного нету,вот и брыжешь ядом!!!
225
Ulyana Nevazhno Lakomka 10 лет назад
откуда вам знать какие у них религии тем более в наш век атеизма? парень типичный южанин славянин, скорее или с юга России или Украины, ничего от кавказских народов у него нет.
431
Анастасия 11 лет назад
С мужем в интернете познакомилась...))))
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−3603
53
Далгатов wfegr 11 лет назад
ну и правильно зачем дебилу дети
Комментарий удален
−3603
365
Александр 11 лет назад
Было у Царя 3 сына .... счасливчик ... :)
Показать ещё 31 комментарий (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?