FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Учитель подрался с учеником в классе Учитель подрался с учеником в классе Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Россиянка сделала кальян на куличе и заработала уголовное дело Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс обанкротился из-за падения спроса на электрокары Первые жертвы "борьбы за экологию". Производитель карбоновых колёс... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана Женщина позвонила в полицию с просьбой о помощи и была послана
Про эвакуацию машин в Москве

Про эвакуацию машин в Москве

14512
2
Говорят, что московские эвакуаторы не будут трогать дорогие машины. Ну да конечно...
Вот, 9 мая в парк Горького приехал москвич на Феррари. Он почему-то решил, что может бросить свой автомобиль на тротуаре.

Источник:

Метки: Москва   машина   эвакуация   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
49
Andrey kleyman 12 лет назад
пешком ходи
0
Александр 10 лет назад
Когда работал водителем на городском эвакуаторе было много конфликтов с владельцами дорогих автомобилей. Не смотря на это эвакуировали всех без исключения. Но это было в прошлом году, сейчас на более спокойную работу перешел: evacuator-plus.ру и не желею об уходе. Денег даже больше платят чем на зеленой саранче.
198
navigator2k 12 лет назад
Только причем тут парк Горького,когда машина припаркована у больницы Светителя Алексея
−339
Alexander Shatalov 12 лет назад
А стоп-хам зачем в России? Где эвакуаторы?
234
ren4ik RealDenius 12 лет назад
техник Игорь Максимов. снизу написано. гаи + техник + эвакуаторщик = 3
234
ren4ik RealDenius 12 лет назад
техник описывает машину. выдает направление на стоянку. фиксирует факт нарушения ПДД.
431
Vostorg 12 лет назад
все завистники поставили "лайк"
56
Сергей Скрудж 12 лет назад
Убирают ладу калину, все кричат - убрать эвакуаторы! Это не законно! Убирают Феррари, так сразу - добро побеждают зло! Люди Вы че?) Какая разница как он заехал... И какая разница, что у тебя за машина. Нарушил ПДД отвечай и все. А делать из этого пост, как то печально. Зависть плохое чувство)
Комментарий удален
57
447
hpenvy 12 лет назад
У СтопХама закончились наклейки и решили сразу забирать?):)
−22
Artem Sergeevich Юрий 12 лет назад
бред какой то.. у меня тот же финик 333. за эвакуацию заплатил 5000 с копейкой.. на месте ГайГей требовал 2000 .. принципиально не дал
−290
terpkiy 12 лет назад
история конечно может быть и ****нная, но тут явно забыли про финал))
чем закончилось-то и кому **альник в итоге разбили ?)
Показать ещё 31 комментарий (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?