FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Креатив на максимум Креатив на максимум Демотиваторы, которые поднимут вам настроение Демотиваторы, которые поднимут вам настроение В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Смешные картинки Смешные картинки Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки
Знаменитые украинки

Знаменитые украинки

24886
11
Украина богата талантливыми людьми. Украинские корни имеют: писатели Станислав Лем и Чак Паланик, режиссеры Стивен Спилберг и Роман Виктюк, актеры Дастин Хоффман, Сильвестр Сталлоне и Леонардо Ди Каприо, иллюзионист Дэвид Копперфилд, политик Григорий Явлинский и путешественник Федор Конюхов. А какие "гарны дивчины" рождаются в этой стране! Яркие, эмоциональные, красивые, сексуальные и талантливые. Предлагаю убедиться в этом.
Если кого-то забыла добавляйте в комментарии!
×

Источник:

Метки: девушки   украинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
9
Рома DjnZ 12 лет назад
где живут дети путина?
42
1Run 12 лет назад
Мдаа... украинец по мнению автора - это родившийся на Украине. То есть, когда некоторые чисто русские семьи из практических соображений рожаю ребёнка в США и возвращаются, то это они родили - американцев?

Как может Мила быть украинкой, если отец серб ( и я знаю отношение сербов к украинцам - понаблюдал во время службы там), а мать - русская?! Её тяга к пожертвованиям, это не символ солидарности и "национального самоосознания", а просто она такой человек - позитивный, отзывчивый, добродушный и простой (вот прям типичную украинку описал, ага). И она действительно в полной мере оправдывает своё имя.

Лем - украинец? Только потому что учился во Львове?! Круто! Надо было бы побольше читать то, что он сам о себе говорил. Тогда и ещё одного величайшего фантаста пропишите украинцем, хоть он и русский-советский писатель - Бориса Штерна. Просто потому, что у него паспорт до смерти был украинский.

Мэтр Спилберг из еврея стал украинцем?! "украинские корни"?! То-то он сам удивился бы! Просто читаешь фамилии людей, чьи биографии изучал раньше, и угораешь. С таким подходом имеет смысл объявить Серж Брина великим русским, а "Гугл" - российским достоянием.

А список посредственных певиц и моделей (пусть и очень красивых, но... не более) - вообще умилил. То есть, встречая за границей украинок, узнаваемых по своей красоте, но реально представляющих главный экспорт страны - жриц любви, надо восхищаться страной их происхождения?

Боже, ну и времечко, в которое мы живём!
−41
Unnamed Ihor 12 лет назад
Он не знает, что означает аббревиатура СССР. При слове СССР - просто молиться! А знать, что это союз республик не обязательно.
25
Святой Ptitc 12 лет назад
обама пидрила - гамадрила, а не кениец))
116
YujiTFD 12 лет назад
"Помня о своих корнях, актриса наряду со многими голливудскими звездами заявила о своей поддержке украинцев."
Это, конечно, прекрасно, что она помнит о своих корнях, но о поддержке каких украинцев она заявила, фашистов или нормальных людей? Итди в ногу со стадом - не самая удачная затея.
458
Vladislav Konovalov Dmitrij 12 лет назад
Любимая соска КаЛЛомойского Верка Галушка.
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−4070
Комментарий удален
−2701
−256
Янита 12 лет назад
Милена Марковна Кунис---???ЕТО ПРАВДА?!?!?!?!?
42
1Run Hocico 12 лет назад
Приезжай в Дубай, милок - увидишь, где основная масса самых красивых из "наших, родных".
Показать ещё 34 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?