FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Девушка решила укусить рогоз— и мгновенно пожалела о своём решении Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Из жизни электрика Из жизни электрика Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Россияне перестали доверять телевизору Россияне перестали доверять телевизору «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила уверенность в возвращении былой популярности «Опять меня будут поднимать на пьедестал»: Лариса Долина выразила... Описание почти как анекдот Описание почти как анекдот Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео Момент обрушения лепнины на мужчину попал на видео  Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за резкого роста цен на бензин на фоне конфликта на Ближнем Востоке Немцы и поляки массово рванули в Калининградскую область из-за... Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Татарин сделал кавер на песню «Shut Your Mouth» Что означают позы кошек Что означают позы кошек Датская лесная башня в форме песочных часов, парящих над деревьями Датская лесная башня в форме песочных часов, парящих над деревьями
Из «Твиттера» зампреда правительства:

Из «Твиттера» зампреда правительства:

14841
2

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
192
Оля 12 лет назад
Давно пора.
237
vovananana 12 лет назад
Молодца!!! пару слов и Гейропа штаны подмывает. а ведь страшно ****ь и нато не поможет
Комментарий удален
−2992
237
vovananana VDV 12 лет назад
без пиндосов как ты вообще тоска
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Саня 12 лет назад
пусть за мной пойдёт сначала парашу помоет, потом мечтает о ту-160
151
Vlad Rumyantsev Саня 12 лет назад
Парашу,конечно,мыть он не будет,а на ту-160 прилететь-вполне,Рогозин курирует оборонно-промышленный комплекс,вдруг ты не знал)
237
vovananana Саня 12 лет назад
ты обосрешься до звука 160 -го
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Саня Vlad Rumyantsev 12 лет назад
чтобы он там не курировал, это ему не даёт право без моего мнения и мнения таких же граждан как и я летать куда-то к кому-то на военной технике, тоже мне куратор нашёлся
−182
Саня vovananana 12 лет назад
по себе не суди
−182
Саня pinkod 12 лет назад
угрожать другим странам стратегическим оружием хочешь сказать это его обязанности? вот и *******и умник
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Саня Серёга 12 лет назад
по себе не суди ***ло
−182
Саня 12 лет назад
сосите *** минусята! теперь румыны в залупу лезут из-за трепла-рогозина, минусуем дальше тупоголовые патриотики
−182
Саня Серёга 12 лет назад
у тебя *** в жопе между ляжек умника великого не оказывается? обернись... гаааа
−182
Саня Серёга 12 лет назад
поддерживаешь ****аболов, нормальных пацанов обсираешь и ты не *****ас? ты самый редкий ***сос и *****ас!
−7
Не день Рогозина) Подписи забрали) с приднистровя не позволяли вилитеть) непруха какаята)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−51
Michael Stupenchatov Компьютерный кот 12 лет назад
Соболезную, гений!
206
Илья Надежда 12 лет назад
Дорогами сыт не будешь.
Комментарий удален
−1484
Показать все 9 ответов
−311
Alex Googlovich Тот, КОТорый 12 лет назад
Думаю с уверенностью можно сказать, что подавляющее большинство людей как в России так и в остальной Европе - традиционной ориентации. Отличие же начинается там, где к нестандартному выбору относятся с уважением!
93
Vladimir Wok Alex Googlovich 12 лет назад
Отличие начинается с пропаганды нетрадиционной ориентации
Показать все 6 ответов
206
Илья Томас 12 лет назад
Большого ума человек!,весь словарный запас разобрали на цитаты!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Alex Googlovich Артём 12 лет назад
Испытывать терпение НАТО - это конечно чрезвычайно круто...
206
Илья Alex Googlovich 12 лет назад
Может лопнуть?
Показать все 8 ответов
440
Станислав Иванов Артём 12 лет назад
Это он про Мадонну, которая на концерте в Москве высказалась в поддержку "писюрайт".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Станислав Иванов 12 лет назад
Слышали о реакции мадонны на это высказывание рогозина?
Комментарий удален
−2924
334
apokrif Александр 12 лет назад
Все,не надо нас трогать:)
14
Вова Александр 12 лет назад
Ебало закрой!!!
Показать ещё 145 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?