FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя золота, отсидевшего 10 лет за неуважение к суду Самое долгое «не помню» в истории: в США освободили искателя... CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов долларов CEO из фантазий: «доктор наук» обманул ИИ-стартап на 350 миллионов... Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории классического хеви-метала Ушел из жизни Фил Кэмпбелл: завершение эпохи в истории... Неправильные девушки Неправильные девушки Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Терпеливый дворник дал отпор агрессивному подростку Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает сотни гостей Сельские дискотеки в Беларуси 2026: как маленькая деревня собирает... Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой Игнорирование требований полиции закончилось перестрелкой «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Молодой человек удивил дворников трюком с банкой Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин В Москве пьяная женщина ломала зеркала машин Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного кибер-фиаско на экзамене по химии Искусственный интеллект и естественная двойка: история одного... Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень Во время пробежки к американцу неожиданно присоединился олень В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Стамбуле кошки — полноправные посетители баров и ресторанов В Испании рухнула популярная  башня средневекового замка на глазах у туристов В Испании рухнула популярная башня средневекового замка на... Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Носитель ядерных фугасов из маленького деревенского музея Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Завтрак с таким видом сразу становится гораздо интереснее Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на улице Мужчину внезапно ударили ножом со спины, пока он спокойно стоял на...
Из «Твиттера» зампреда правительства:

Из «Твиттера» зампреда правительства:

14841
2

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
273  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
192
Оля 12 лет назад
Давно пора.
237
vovananana 12 лет назад
Молодца!!! пару слов и Гейропа штаны подмывает. а ведь страшно ****ь и нато не поможет
Комментарий удален
−2992
237
vovananana VDV 12 лет назад
без пиндосов как ты вообще тоска
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Саня 12 лет назад
пусть за мной пойдёт сначала парашу помоет, потом мечтает о ту-160
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−182
Саня Серёга 12 лет назад
по себе не суди ***ло
−182
Саня 12 лет назад
сосите *** минусята! теперь румыны в залупу лезут из-за трепла-рогозина, минусуем дальше тупоголовые патриотики
−182
Саня Серёга 12 лет назад
у тебя *** в жопе между ляжек умника великого не оказывается? обернись... гаааа
−182
Саня Серёга 12 лет назад
поддерживаешь ****аболов, нормальных пацанов обсираешь и ты не *****ас? ты самый редкий ***сос и *****ас!
−7
Не день Рогозина) Подписи забрали) с приднистровя не позволяли вилитеть) непруха какаята)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−51
Michael Stupenchatov Компьютерный кот 12 лет назад
Соболезную, гений!
206
Илья Надежда 12 лет назад
Дорогами сыт не будешь.
Комментарий удален
−1484
Показать все 9 ответов
−311
Alex Googlovich Тот, КОТорый 12 лет назад
Думаю с уверенностью можно сказать, что подавляющее большинство людей как в России так и в остальной Европе - традиционной ориентации. Отличие же начинается там, где к нестандартному выбору относятся с уважением!
93
Vladimir Wok Alex Googlovich 12 лет назад
Отличие начинается с пропаганды нетрадиционной ориентации
Показать все 6 ответов
206
Илья Томас 12 лет назад
Большого ума человек!,весь словарный запас разобрали на цитаты!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−311
Alex Googlovich Артём 12 лет назад
Испытывать терпение НАТО - это конечно чрезвычайно круто...
206
Илья Alex Googlovich 12 лет назад
Может лопнуть?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Артём 12 лет назад
Это он про мюнхенскую речь Путина?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса as1214 12 лет назад
ХаХа. а вы шутник. Как рогозин прям.
440
Станислав Иванов Артём 12 лет назад
Это он про Мадонну, которая на концерте в Москве высказалась в поддержку "писюрайт".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса Станислав Иванов 12 лет назад
Слышали о реакции мадонны на это высказывание рогозина?
Комментарий удален
−2924
334
apokrif Александр 12 лет назад
Все,не надо нас трогать:)
14
Вова Александр 12 лет назад
Ебало закрой!!!
Показать ещё 145 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?