FISHKINET
На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле
Анекдот про американского туриста

Анекдот про американского туриста

17220
1
Турист из США приехал в Россию...

Источник:

Метки: Россия   американцы   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1130
Denis Borsky 11 лет назад
Жаль во что превращается русское общество, кажется те кто больше всех выступают против фашизма, сами ими стали! Издеваться над странником и еще радоваться этому большей низости и придумать трудно. А как же великая духовность и христианские православные принципы Русского народа? Похоже их всех затмевает слепой фашизм!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
290
yui Митрий 11 лет назад
конечно впустят...только купить что то у них надо, а "по закону впустить обязаны" пойди и объясни в нашей стране...
439
Punkkenny 11 лет назад
Анекдот хороший...
А вот комменты под ним - полный срач!
Нет бы улыбнуться и пройти мимо. Ан, нет разводите политиканство и агрессию. Живу в России, брат во Фриско, сестра в Тель-авиве, девушка из Кременчуга, друг лучший во Франкфурте. Хер ли орать друг на друга?
Комментарий удален
−1208
439
Punkkenny чинзано 11 лет назад
Охуенно...
451
Alesha 11 лет назад
−382
viktor144 11 лет назад
Аха ха! Какие же американцы тупые. (с)Задорнов
Я под столом.
Комментарий удален
−2786
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?