FISHKINET
«Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их употребляешь Слова, из-за которых все спорят. Посмотри, правильно ли ты их... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 Как китайского инженера комары доставали, версия 3.0 «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт потребление алкоголя «Сухой закон» не работает: в Вологодской области растёт... 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в реальности происходящего 20 креативных снимков, которые заставят ваш мозг усомниться в... В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией В Петербурге конфликт водителей закончился неожиданной реакцией Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство приятного и полезного Кошка и картошка: 22 милых снимка, демонстрирующих единство... В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров, где людей держали в рабстве В Мьянме и Камбодже силовики провели рейды против скам-центров,... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней девушкой 74-летний индонезиец заплатил 3 млрд рупий за брак с 24-летней... Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не пасть" с олимпа роскоши Бывший муж певицы Сии требует от неё $250 000 в месяц, чтобы "не... Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
ПОМОЩЬ Донецкой Народной Республике.

ПОМОЩЬ Донецкой Народной Республике.

1598
3
Реквизиты для помощи Донецку и Донецкой народной республике
Первые две - для Донецкой Народной Республике.
Вторые две номера счетов пользователя "Донбасс Встает" он же "Донбасс Встал"
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Уважаемые Россияне!
Дорогие соотечественники!
Всем, кому не безразличны жители Украины,
просим помочь!
Для помощи из России!
ОАО Сбербанк России.Москва РФ.
БИК 044525225
К\С 30101810400000000225
Текущий счет: 4230781080000140119
Назначение платежа:Пополнение счета
Показать все 8 ответов
258
adyunkt Евгений 11 лет назад
Та же проблема. "Вы неправильно указали счет получателя. Пожалуйста, проверьте номер счета." То ли лыжи не едут, то ли...
3
Николай Евгений 11 лет назад
Это реквизиты получателя в Украинском Сбербанке. Оформить такой перевод обычным платежным поручением по России не получится. Обратитесь к менеджеру в Сбербанке, или любом другом банке, вам подскажут как его оформить. Дополнительно можно прочитать например здесь:
sberbank.ru/orenburg/ru/person/paymentsandremittances/remittance/out/nal_int/nal_val_int/
Показать все 7 ответов
208
Александр 11 лет назад
Наше дело правое!!! Враг будет разбит!!! Победа будет за нами!!!!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?