FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Как на приставке: юноша  сыграл в игру теней с прохожими Как на приставке: юноша сыграл в игру теней с прохожими В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина
ДТП в Перми

ДТП в Перми

9013
1
1
Водитель (30 лет) насмерть, 4 пассажиров в больнице,Все в состоянии очень сильного опьянения.
Метки: Видео   аварии   жесть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
tkachus 11 лет назад
Картинка хорошая, что за модель регистратора?
486
latvietis Dmitry 11 лет назад
110% не пристёгнутый был. При таком ударе тело летит вперёд, а подушка голову останавливает - и ломает шею, потому что тело продолжает лететь вперёд. Не надо даже слишком быстро ехать - 80 км\ч почти гарантирует летальный исход.
444
Ольга 11 лет назад
Боже мой..не дай бог..
Не дай бог сесть за руль в таком состоянии и не дай вам бог сесть в машину с таким водителем..
Комментарий удален
−299
330
Надежда Фирсова 11 лет назад
Классный регистратор, посоветуйте аналоги.
231
Валерко Надежда Фирсова 11 лет назад
на видео AdvoCam-FD6S Profi
21
Екатерина Валерко 11 лет назад
откуда знаешь что это AdvoCam-FD6S Profi ?
231
Валерко Екатерина 11 лет назад
по картинке вижу) цветовая гамма и текст на видео. Работаю в продаже этих устройств уже давно) поэтому могу их отличить по картинке)
Показать ещё 42 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?