FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нормальные водители BMW вообще существуют? Нормальные водители BMW вообще существуют? Необычный способ помочь людям Необычный способ помочь людям Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Правила жизни в Северной Корее, которые удивили путешественников Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Опоссум продемонстрировал свой талант⁠⁠ Навстречу приключениям Навстречу приключениям Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Как сделать эффектную фотографию Как сделать эффектную фотографию Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за вкусняшки и песню Маленькая певица и большой друг: слон благодарит девочку за... Что происходит с лёгкими при резком всплытии  с большой глубины Что происходит с лёгкими при резком всплытии с большой глубины В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в...
Казань и казанцы в 90-х

Казань и казанцы в 90-х

20742
31
Казанскому фотографу Евгению Канаеву удалось поймать в свой объектив дух и атмосферу далеких 90-х в Казани. И речь сейчас вовсе не о лихих 90-х! На кадрах заставшие портреты страны и ее жителей, беззаботное детство и первая влюбленность.
×

Источник:

Метки: Казань   девяностые   истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
Arkan 10 лет назад
татарва татарваааа....
Комментарий удален
−3225
−21
Екатерина 12 лет назад
Родной 13 трамвай в Караваево! Там моя бабуля живет)
436
carcass рушана 9 лет назад
Какие нацики? Татарские? Русские боятся слово сказать
Комментарий удален
−215
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3225
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 8)
8
Dmitry Budkin asdadadadadada 12 лет назад
да Казань изменилась ... Завод ICL не то, что работает, а еще и активно развивается. Перед и после Универсиады город вычистили. Часть дорог прибрали (центральные), по краям конечно еще остались проблемы.
Сам я казанец, но как-то приезжали гости и с ними бродил по центру города, так Казань реально красивый город. когда живешь постоянно глаз замыливается и уже не видишь изменений
443
radik asdadadadadada 12 лет назад
Завод переродился - ICL КПО ВС называется. Хотя сейчас и компы тоже собирает
Показать ещё

На что жалуетесь?