FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом
Смешные комментарии из социальных сетей 07.05.14

Смешные комментарии из социальных сетей 07.05.14

134546
32
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
925  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
30
Сергей Ханеев Савл 9 лет назад
А слава КПСС - вообще не человек!
224


Ссылка www.youtube.com
224

А х_ле он ща в Краснодаре живет
1
Иван ИнакентийРазгуляев 10 лет назад
Только 34 - это код Волгоградской области.
224
ИнакентийРазгуляев Ухтышка 10 лет назад
хоть кто то меня понял)
92
emelyanov ИнакентийРазгуляев 10 лет назад
это ж ТПК!!! (я о машине) Мечта!!!
152
weaponofpeace Лёша 11 лет назад
А неплохой журнальчик..)))
Показать все 6 ответов
6
Вадим Антропов Виктор Глущенко 10 лет назад
я тоже хотел но заленился
20
Владимир Исаев Глеб 10 лет назад
сначала подумал что это 2 кешью, фрейд наоборот)))
344
Раптор Владимир Исаев 9 лет назад
Аналогично
Показать ещё 77 комментариев (из 842)
Показать ещё

На что жалуетесь?