FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с...
Наши бабушки - лучшие бабушки в мире

Наши бабушки - лучшие бабушки в мире

7707
1
В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Источник:

Метки: бабушки   истории   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
150
lisss83 12 лет назад
Пойду позвоню своим бабушке и дедушке и просто скажу что люблю, я их так редко вижу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 12 лет назад
Какая отвратительная рожа, на первой фото
−237
Владислав енотик 12 лет назад
признайсяты просто колекционируеш дизлайки)ибо слишком толсто
Комментарий удален
−5844
3
Anastasia Pronicheva abcwxyz 12 лет назад
какие искренние и добрые слова.. в них столько любви и тепла! Спасибо за искренность! долгих и счастливых лет вам и вашей семье. и всегда оставайтесь таким же искренним человеком с любовью в сердце.
5
Андрей done 12 лет назад
У нас на даче в магазинчике такая практика до сих пор действует! Причём встречаются порой довольно редкие книги!
113
Василиса done 12 лет назад
Тоже собираюсь установить подобную библиотеку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 12 лет назад
если бы у бабушки были яйца, он была бы дедушкой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 12 лет назад
мы очень растроимся, что быдлота шантилас нас не будет посещ
ать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 12 лет назад
армия задротов - ботаников?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 12 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=i8GYNETWPWprSM&tbnid=2HwjkWUHhVsasM:&ved=0CAUQjRw&url=http://vsyako-razno.ru/8118-fotografii-zadrotov-i-botanikov-50-foto.html&ei=pzNrU935Boa7yAOBrIG4BQ&bvm=bv.66330100,d.bGQ&psig=AFQjCNGEsrKDlf6NUaWtz65moU9R5bRDdQ&ust=1399620902463547https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=i8GYNETWPWprSM&tbnid=2HwjkWUHhVsasM:&ved=0CAUQjRw&url=http://vsyako-razno.ru/8118-fotografii-zadrotov-i-botanikov-50-foto.html&ei=pzNrU935Boa7yAOBrIG4BQ&bvm=bv.66330100,d.bGQ&psig=AFQjCNGEsrKDlf6NUaWtz65moU9R5bRDdQ&ust=1399620902463547

Они? НЕ?
74
ларго 12 лет назад
а быдла на планете все равно становится все больше к то му же они еще и обьеденяются на майданах.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−215
Показать все 6 ответов
18
Валерий Демичев енотик 12 лет назад
какой же ты "енотик"?,судя по фото ты "свинотик",вернее большая такая,грязная свинья !
5
Андрей енотик 12 лет назад
Желаю тебе дожить до глубокой и немощной старости беззубым и безмозглым паралитиком,срущим род себя.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?