FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Монголия для СССР Монголия для СССР Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Наши бабушки - лучшие бабушки в мире

Наши бабушки - лучшие бабушки в мире

7712
1
В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Источник:

Метки: бабушки   истории   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
150
lisss83 12 лет назад
Пойду позвоню своим бабушке и дедушке и просто скажу что люблю, я их так редко вижу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 12 лет назад
Какая отвратительная рожа, на первой фото
−237
Владислав енотик 12 лет назад
признайсяты просто колекционируеш дизлайки)ибо слишком толсто
Комментарий удален
−5844
3
Anastasia Pronicheva abcwxyz 12 лет назад
какие искренние и добрые слова.. в них столько любви и тепла! Спасибо за искренность! долгих и счастливых лет вам и вашей семье. и всегда оставайтесь таким же искренним человеком с любовью в сердце.
5
Андрей done 12 лет назад
У нас на даче в магазинчике такая практика до сих пор действует! Причём встречаются порой довольно редкие книги!
113
Василиса done 12 лет назад
Тоже собираюсь установить подобную библиотеку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 12 лет назад
если бы у бабушки были яйца, он была бы дедушкой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 12 лет назад
мы очень растроимся, что быдлота шантилас нас не будет посещ
ать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 12 лет назад
армия задротов - ботаников?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 12 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=i8GYNETWPWprSM&tbnid=2HwjkWUHhVsasM:&ved=0CAUQjRw&url=http://vsyako-razno.ru/8118-fotografii-zadrotov-i-botanikov-50-foto.html&ei=pzNrU935Boa7yAOBrIG4BQ&bvm=bv.66330100,d.bGQ&psig=AFQjCNGEsrKDlf6NUaWtz65moU9R5bRDdQ&ust=1399620902463547https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=i8GYNETWPWprSM&tbnid=2HwjkWUHhVsasM:&ved=0CAUQjRw&url=http://vsyako-razno.ru/8118-fotografii-zadrotov-i-botanikov-50-foto.html&ei=pzNrU935Boa7yAOBrIG4BQ&bvm=bv.66330100,d.bGQ&psig=AFQjCNGEsrKDlf6NUaWtz65moU9R5bRDdQ&ust=1399620902463547

Они? НЕ?
74
ларго 12 лет назад
а быдла на планете все равно становится все больше к то му же они еще и обьеденяются на майданах.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−215
Показать все 6 ответов
18
Валерий Демичев енотик 12 лет назад
какой же ты "енотик"?,судя по фото ты "свинотик",вернее большая такая,грязная свинья !
5
Андрей енотик 12 лет назад
Желаю тебе дожить до глубокой и немощной старости беззубым и безмозглым паралитиком,срущим род себя.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?