FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Странный ход мужчины во время уличной драки Странный ход мужчины во время уличной драки Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Волосы девочки засосало в трубу бассейна в Москве Волосы девочки засосало в трубу бассейна в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Упал? Упал? Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие
Наши бабушки - лучшие бабушки в мире

Наши бабушки - лучшие бабушки в мире

7705
1
В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Источник:

Метки: бабушки   истории   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
150
lisss83 11 лет назад
Пойду позвоню своим бабушке и дедушке и просто скажу что люблю, я их так редко вижу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 11 лет назад
Какая отвратительная рожа, на первой фото
−237
Владислав енотик 11 лет назад
признайсяты просто колекционируеш дизлайки)ибо слишком толсто
Комментарий удален
−5844
3
Anastasia Pronicheva abcwxyz 11 лет назад
какие искренние и добрые слова.. в них столько любви и тепла! Спасибо за искренность! долгих и счастливых лет вам и вашей семье. и всегда оставайтесь таким же искренним человеком с любовью в сердце.
5
Андрей done 11 лет назад
У нас на даче в магазинчике такая практика до сих пор действует! Причём встречаются порой довольно редкие книги!
113
Василиса done 11 лет назад
Тоже собираюсь установить подобную библиотеку)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик 11 лет назад
если бы у бабушки были яйца, он была бы дедушкой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 11 лет назад
мы очень растроимся, что быдлота шантилас нас не будет посещ
ать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 11 лет назад
армия задротов - ботаников?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик shantilas 11 лет назад
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=i8GYNETWPWprSM&tbnid=2HwjkWUHhVsasM:&ved=0CAUQjRw&url=http://vsyako-razno.ru/8118-fotografii-zadrotov-i-botanikov-50-foto.html&ei=pzNrU935Boa7yAOBrIG4BQ&bvm=bv.66330100,d.bGQ&psig=AFQjCNGEsrKDlf6NUaWtz65moU9R5bRDdQ&ust=1399620902463547https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&docid=i8GYNETWPWprSM&tbnid=2HwjkWUHhVsasM:&ved=0CAUQjRw&url=http://vsyako-razno.ru/8118-fotografii-zadrotov-i-botanikov-50-foto.html&ei=pzNrU935Boa7yAOBrIG4BQ&bvm=bv.66330100,d.bGQ&psig=AFQjCNGEsrKDlf6NUaWtz65moU9R5bRDdQ&ust=1399620902463547

Они? НЕ?
74
ларго 11 лет назад
а быдла на планете все равно становится все больше к то му же они еще и обьеденяются на майданах.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−215
Показать все 6 ответов
18
Валерий Демичев енотик 11 лет назад
какой же ты "енотик"?,судя по фото ты "свинотик",вернее большая такая,грязная свинья !
5
Андрей енотик 11 лет назад
Желаю тебе дожить до глубокой и немощной старости беззубым и безмозглым паралитиком,срущим род себя.
Комментарий удален
−16
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?