FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
ГОРОД ДЛЯ БОГАТЫХ СТАЛ ГОРОДОМ МЕРТВЫХ

ГОРОД ДЛЯ БОГАТЫХ СТАЛ ГОРОДОМ МЕРТВЫХ

12055
10
Город Бэйхай, расположенный в Гуанси-Чжуанском автономном районе, жители из близлежащих населённых пунктов прозвали «городом мёртвых». А такое прозвище он получил по одной причине – Бэйхал стал городом-призраком.
×

Источник:

Метки: Бэйхай   Китай   призраки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Где-то не хватает жилья,а где-то оно не востребовано !
422
Alfi 12 лет назад
Может это покажется эпичным, но я бы после городской суеты не отказался туда ездить, где никого нет, делай что хочешь, штрафов нет, контроля нет, трахайся хоть на дороге, и тебе ничего за это не будет, а главное тебе не будет за это стыдно перед другими ))))
422
Alfi korr 12 лет назад
Я же не написал дрочить, или трахать дорогу, а так думаю мысль моя понятна )))
265
Вячеслав Дмитрий 12 лет назад
В Китае тоже куча людей в шалашах живет тока никто им в элитные поселки расселятся не предлагает, ониб я думаю не отказались тока не по Сеньке шапка
212
Nikolay Milovidov Андрей 12 лет назад
Так ведь эти уже все проданы!
Комментарий удален
−4385
345
Fischerman 12 лет назад
Странные китайцы...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?