FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба На Камчатке женщина оказалась в плену огромного сугроба
Стёб над Обамой

Стёб над Обамой

4546
32
×
Метки: Приколы   США   Юмор   обама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Роман 12 лет назад
Само прикольно- резиновый ***ц в виде обамы.)))) Такой бы в рот каждому фашисту....
Комментарий удален
−255
106
000054t 12 лет назад
Весело поржал
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−255
0
Антон tor 12 лет назад
Вот это да! Шокирующая правда о нашей рашке, правительство делает все, чтобы мы вымерли! Ужас!!!
Вот такая реакция будет у большинства людей, которые увидят демотиватор приведённый автором выше. И ведь мало кто задастся вопросом, а правда ли это. Нам так долго твердят, что Россия отсталая, нищая, убогая, а вот Европа и США процветающие и благополучные, что ни у кого это не вызывает сомнения.
Я не поленился, проверил расчеты автора. Данные брал отсюда:
ВВП - http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-infohttp://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info
Стоимость жилья - http://www.rosrealt.ru/Moskva/cenahttp://www.rosrealt.ru/Moskva/cena
А вот и сам расчет: 220000*100/2014775=10,92
Конечно тут сложно понять, в каких единицах автор брал данные для расчета. Поэтому приведу расчет так же для Италии в тех же единицах, что использовал я:
ВВП - http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-infohttp://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info
Стоимость жилья - http://gooper.ru/evropa/198-ceny-v-rime-italiya-na-produkty-zhile-transport.htmlhttp://gooper.ru/evropa/198-ceny-v-rime-italiya-na-produkty-zhile-transport.html
И расчет: 202860*100/2014670=9,23
Таким образом, независимо в каких единицах проводить расчет, никакой разницы в почти ВОСЕМЬ РАЗ (которая есть в демотиваторе) между коэффициентами для России и Италии НЕТ.
Так же надо учесть, что для Италии мы брали жилье в спальном районе Рима, а для России среднюю стоимость жилья в Москве, одном из самых дорогих городов мира. А в целом, по России, стоимость м^2 жилья гораздо дешевле: http://www.habrealty.ru/srednyaya-ryinochnaya-stoimost-zhilya-v-rossii/http://www.habrealty.ru/srednyaya-ryinochnaya-stoimost-zhilya-v-rossii/
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−255
275
nekompetentno 12 лет назад
вот еще
Комментарий удален
−255
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?