FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные...
Русский ответ Ван Дамму — "Первомай"

Русский ответ Ван Дамму — "Первомай"

7603
1
Новое поздравление с праздником, в стиле "ответ Ван Дамму"
Метки: Видео   Юмор   первомай   поздравление   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−193
SsaWwo 11 лет назад
Корявый монтаж! У них ноги из кузова машины растут? Или кузов желеподобный? Короче, куита!
39
Deniskin 11 лет назад
Белоленточники и фашисты минусуют. Дебилы
−189
Клим 11 лет назад
Пропаганда! Нужно подумать о тридцати миллионах нищих в России!
264
Николай 11 лет назад
Полная хрень. У Ван Дама было оригинально и красиво: идея, музыка, картинка. Здесь какая-то низкокачесивенна пародия, причем претендующая на возрождение патриотических чувств. Противно смотреть. То 25 лет нам по телевизору убеждали что коммунизм и ссср это плохо, сегодня все перевернулось и нам навязывают что это круто.
Комментарий удален
−21992
−109
Игнат 11 лет назад
Дешевая показуха. Заигрывание на патриотических чувствах. Все как обычно.
Комментарий удален
−4134
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4134
23
opsik Mrt ZH UA 11 лет назад
ТРУС ПРЕДАТЕЛЬ- РАССТРЕЛЯТЬ)))
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
33
Дмитрий web88 11 лет назад
это что, обязательная дисциплина? захотели - сделали, не захотели - забили.
Комментарий удален
−1965
412
Cyborg Deniz 11 лет назад
только у Ван Дамма все в реале,а это муть компьютерная
230
Вадим 11 лет назад
ГОВНО РИСОВАННОЕ!
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?