FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе
Анекдот достойный отдельного поста, по-моему ))

Анекдот достойный отдельного поста, по-моему ))

8128
1
Мария Ивановна встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? "
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
22
missjoker 10 лет назад
анекдот придумал мужчина, рожденный и воспитанный женщиной....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Alla Kudina 12 лет назад
В следующий раз, когда очередной гандон захочет продемонстрировать свою значимость в этом мире, пусть задумается, что война тоже изобретение мужчин!
208
Drju-khan Alla Kudina 12 лет назад
А коблиха тоже задумается из за кого и ради кого эти войны!
33
Ирина Drju-khan 12 лет назад
ради денег и власти?)
128
Truboshatatel 12 лет назад
Кстати, первой женщиной в мире была Женщина!!! Так что *****!!! (сарказм если чо...)
Комментарий удален
57
3
Erlan 12 лет назад
Давайте просто ибацца
258
Грязный_Фаппер 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
Alla Kudina 12 лет назад
"Компьютера собранного мужчинами"? Вы в курсе, что "начинку" для компов обычно собирают женщины? Особенно, когда это касается ручной пайки? Просто процесс практически ювелирный, так что лучше всего с такой работой справляются женские руки. Сама работаю на предприятии по сборке электроники, так что знаю о чем говорю.
72
Alla Kudina Иван 12 лет назад
А ты че, делом занимаешься, что ли? Жену свою учи щи варить, **лан.
И за что минусы? Тупо информацию сказала - заминусовали. Автору поста-высера советую не лезть туда, в чем он не разбирается.
36
Евгений Машеров 12 лет назад
Фамиия пропущена - Арбатова.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановнаhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Арбатова,_Мария_Ивановна
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
248
Вася Пупин 12 лет назад
" открыла программы созданные мужчинами..." - первым программистом в мире была женщина!
Показать все 9 ответов
248
Вася Пупин Вонни Пх 12 лет назад
Ада Лавлейс...
248
Вася Пупин Вонни Пх 12 лет назад
Женоненавистники так не считают))
Показать ещё 71 комментарий (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?