FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота
Некоторым нужно поучиться у собак

Некоторым нужно поучиться у собак

4279
1
1
как правильно переходить дорогу
Метки: переходе   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Евгений 12 лет назад
Автор, нехорошо присваивать чужое и выдавать за своё!! Вот первоисточник
Ссылка www.youtube.com
Собственно моё видео )))
Комментарий удален
−1179
3
Евгений Капитан Смоллетт 12 лет назад
А никто и не скрежечет ) Тише будь - жизнь наладится ! ;)
Комментарий удален
−1179
Комментарий удален
−1179
153
Чак Дерден 12 лет назад
Люди деградируют, хоть животные на их фоне становятся умнее!
−29
Kolja76 Чак Дерден 12 лет назад
они просто в интернете столько не сидят)
153
Чак Дерден Kolja76 12 лет назад
Во-во, согласен! Главное чтобы животные не добрались до инета! Отупеют и будут ленивыми как люди!)
153
Чак Дерден 12 лет назад
Собака в теме!) Не удивлюсь если она перешла дорогу, чтобы сесть в машину и куда-то помчаться))))
84
Ираклий Антон 12 лет назад
Я в восторге от всех участников)
Показать ещё

На что жалуетесь?