FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге На Эльбрусе произошла авария на канатной дороге Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время протестов Появились кадры эвакуации членов правительства в Непале во время... Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за пропущенные в ворота шайбы Белорусский вратарь настучал одноклубникам по головам за... Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Бетономешалка и питбайкеры, ДТП в Ставропольском крае Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Гостинец маме Гостинец маме Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана "Либо рулите, либо разговаривайте" "Либо рулите, либо разговаривайте" В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для соцсетей В Татарстане девушка спалила комнату ради эффектного видео для... МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был "недостаточно заметным" МКАД. Светящийся и моргающий посреди ночи знак, очевидно, был... "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин, разогнав грабителей с помощью огнестрельного оружия Владелец ювелирного магазина не дал ограбить свой магазин,... Вся "жизнь" пролетела перед глазами Вся "жизнь" пролетела перед глазами Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире
Интересные факты из жизни собак

Интересные факты из жизни собак

18687
6
А знаете ли вы, что наши преданные четвероногие друзья интеллектуально находятся на уровне двухлетних детей, способны понимать до 250 слов и жестов, могут решать простейшие математические задачи и даже сосчитать до пяти? В данном посте я хочу познакомить вас с огромным количеством интересных фактов о собаках. А то всё котики да котики...
×

Источник:

Метки: животные   жизни   интересное   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
149
Алексей 11 лет назад
Зато кошаки в библии ни разу не упоминаются.
Вот моя подозревака
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
иван 11 лет назад
Бля а че за тенденция где последнее время обсуждаются одни бабы цветочки ***чки и прочая **ала.бабы бывают разные но где креатив?сдается мне что что то нечисто.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
иван 11 лет назад
Харошь ****ить.математические задачи они там решают и считать умеют.Кто на эту ***ню поведется?на задних лапах может и ходят и присноравливаються к определенным условиям и подвергаются дрессировке.У самого собаки были и не одна.И то что тут понаписано ***ня полная.не верю ни одному слову практически.
p.s фотки вроде ниче
324
Sergey Ash иван 11 лет назад
Математические наврное не, но с логикой у них все в порядке. Хотя можно научить искать по "третьей крышкой слева", в аналогичной ситуации собака будет искать "под третьей слева", если будет какое то сходство между экспериментами. А насчет эмоций, один раз вытаскивали за шкиряк провалившуюся в яму зверовую лайку, так он потом на полусогнутых лапах по задам огорода удирал - "конфуз случился".
178
Алекс 11 лет назад
178
Алекс 11 лет назад
это наше Чудовище
8
ОльгаСоколова Елка-палка 10 лет назад
Какой красавец) А у меня полу-овчарка,полу-хаски
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?