FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Не лучшее начало 2026 года Не лучшее начало 2026 года
Надо ли проводить парад победы 9 мая

Надо ли проводить парад победы 9 мая 

5993
1
1
тронуло...
Метки: 9   Майами   ПАРАДЫ   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Власть народила новую религию - Победу. На неё молятся круглый год. Власть не жалеет вливаний. Все для победы! Власть - святая!
9
Filinus Filin 12 лет назад
Не знаю, как это удалось, как это вообще могло случиться, но на Украине не только не помнят, они уверены, что все было с точностью наоборот.
Украина - светоч гитлеровской идеологии, председатель нацисткой партии - кандидат в президенты, вооруженные отряды штурмовиков - "правый сектор" аналог СА решением правительства преобразованы в национальную гвардию и стали частью вооруженных сил Украины, в точности, как СС.
Фильм ужасов.
9
Filinus Filin 12 лет назад
Спасибо.
179
Igimon 12 лет назад
Тронуло.
444
alekseiAurecki 12 лет назад
Нет в России семьи такой где бы не памятен был свой герой!!!
33
Галина 12 лет назад
Н А Д О ! ! !
Комментарий удален
−1082
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Владимир 12 лет назад
Скот вонючий - изыди!
Комментарий удален
−8060
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Святогор 12 лет назад
Умрёшь от голода, и оч скоро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Глумление над невинноубиенными продолжается! Победа - новая религия для черни!
Комментарий удален
−1082
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Кура́тор 12 лет назад
А тебе, скот - дай повод нажраться, победЫтель прозомбированный!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Кура́тор 12 лет назад
Как лизал ты хозяйстве помидоры, так и будешь лизать их до гроба своего, чернь недалекая!
162
самец колорада 12 лет назад
А теперь в Питере ставят памятник маннергейму, фашистское бандеровское отребье чувствует себя хозяевами на Украине а флагом бывшей РСФСР стал флаг власовской РОА. Мало победить, нужно ещё уметь удержать победу. А мы *****али всё, чего достигли наши деды и прадеды.
Показать ещё 72 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?