FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внезапный провал грунта в Египте Внезапный провал грунта в Египте В России анонсировали запуск первой частной ракеты В России анонсировали запуск первой частной ракеты Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный символ Белая кровля Бермуд: как дефицит пресной воды создал архитектурный... Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Удачно установленная камера Удачно установленная камера Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Папа

Папа

21392
1
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
Метки: Любовь   внимание   отцы   сын   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Виштар 12 лет назад
Еще не дочитал, но отец - истеричка
Показать все 7 ответов
48
Виштар 6666 12 лет назад
Вот ваш, к примеру, комментарий снизу, в котором чувствуется ваша любовь к сыну.
А вот как вижу пост я:
-Папа, можешь сказать, пожалуйста, сколько ты зарабатываешь за час?
-Ах ты, мелкий ублюдок, да какое тебе дело до моих денег? Впрочем, ладно, 500 рублей в час.
-Папа... А ты... Можешь, дать мне 300 рублей?
-Ах ты ж, тупой пятилетний тунеядец, я горбачусь целыми сутками, а ты хочешь деньги на свои дрянные игрушки?

Мне повезло, у меня хороший отец, он бы спросил, а после бы уже реагировал. Если бы просил деньги на игрушки, то попытался бы объяснить, что игрушки - хорошо, но дорого, придется голодать и папа с мамой будут грустить. Начал бы истерить - всыпал бы ремня, а через некоторое время воспитательная беседа.
48
Виштар 6666 12 лет назад
Мм... Мужик, что с тобой? Ты так хорошо расписал свою семейную историю, но срываешься на другую точку зрения.
Я сказал, что ты бьеш ребенка ремнем? Нет, не сказал. Я сказал, что мой отец мог всыпать мне ремня за эгоистичные истерики. Пожалуй стоит привести пример, может тогда до тебя дойдет, в общем-то обычный метод воспитания:
1. Ребенок попросил еще одну игрушку.
2. Семья не богатая, потому часто покупать игрушки не может.
3. Родители спокойно объяснили ребенку, что на данный момент игрушку купить нельзя. Но ребенок начинает плакать и орать: "Купите игрушку", родители предпримут еще несколько попыток.
4. Характер ребенка остался прежним, в следующий раз он поступит так же, родители объясняют еще пару раз, с других ракурсов, но ребенок истерит, тогда в ход идет ремень.
Это не лучший метод воспитания, т.к. говорит о невозможности понять мыслей ребенка, но он работает. Меня, на моей памяти, отец только один раз отшлепал, но по делу. После некоторое время опасался отца, но своя ошибка стала понятной.
48
Виштар 6666 12 лет назад
"Му-му" довольно-таки серьезная книга, "Колобка" читал, как и "Красную шапочку", в детстве.
Названия книг быстро запоминаю, потому названий дать не могу, но в большинстве это русская классика, которую я люблю, но, к сожалению, отдаю предпочтение фэнтези...

Но нужно заканчивать этот разговор, мы явно не сошлись во мнениях, а разрешить эту ситуацию быстро почти невозможно, т.к. объяснить свою позицию лучше, в силу возраста, я не смогу, а вы еще не выдали ни одного адекватного ответа.
П.С. Радости вашему дому.
487
Руский Хохол 12 лет назад
"Обеспечение полной занятости рабов"-весьма полезно, что бы задуматся о некоторых вещах:
Ссылка www.youtube.com
8
Andrey Rizh 12 лет назад
домой хочу!!!!
15
Кирилл 12 лет назад
Тварь, ***** такое постить, сижу реву, топ менеджер алкогольной компании, двое детей, время физически уделить не могу.
287
Val L Кирилл 12 лет назад
Осознание есть - уже хорошо. Желаю удачи!
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−135
Показать ещё 5 ответов (из 17)
90
Дмитрий Генка 12 лет назад
респект!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?