FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Папа

Папа

21334
1
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетний сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?
— Конечно, что случилось?
— Пап, а сколько ты получаешь?
Метки: внимание   любовь   отцы   сын   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
Виштар 10 лет назад
Еще не дочитал, но отец - истеричка
48
Виштар 6666 10 лет назад
Ммм... А тебе про *****ов?
История хорошая и поучительная, но притянута за уши.
Прочитал несколько книг в которых раскрывался подобный случай, но там все, что притянуто здесь, имело свои причины.
48
Виштар 6666 10 лет назад
Вот ваш, к примеру, комментарий снизу, в котором чувствуется ваша любовь к сыну.
А вот как вижу пост я:
-Папа, можешь сказать, пожалуйста, сколько ты зарабатываешь за час?
-Ах ты, мелкий ублюдок, да какое тебе дело до моих денег? Впрочем, ладно, 500 рублей в час.
-Папа... А ты... Можешь, дать мне 300 рублей?
-Ах ты ж, тупой пятилетний тунеядец, я горбачусь целыми сутками, а ты хочешь деньги на свои дрянные игрушки?

Мне повезло, у меня хороший отец, он бы спросил, а после бы уже реагировал. Если бы просил деньги на игрушки, то попытался бы объяснить, что игрушки - хорошо, но дорого, придется голодать и папа с мамой будут грустить. Начал бы истерить - всыпал бы ремня, а через некоторое время воспитательная беседа.
48
Виштар 6666 10 лет назад
Мм... Мужик, что с тобой? Ты так хорошо расписал свою семейную историю, но срываешься на другую точку зрения.
Я сказал, что ты бьеш ребенка ремнем? Нет, не сказал. Я сказал, что мой отец мог всыпать мне ремня за эгоистичные истерики. Пожалуй стоит привести пример, может тогда до тебя дойдет, в общем-то обычный метод воспитания:
1. Ребенок попросил еще одну игрушку.
2. Семья не богатая, потому часто покупать игрушки не может.
3. Родители спокойно объяснили ребенку, что на данный момент игрушку купить нельзя. Но ребенок начинает плакать и орать: "Купите игрушку", родители предпримут еще несколько попыток.
4. Характер ребенка остался прежним, в следующий раз он поступит так же, родители объясняют еще пару раз, с других ракурсов, но ребенок истерит, тогда в ход идет ремень.
Это не лучший метод воспитания, т.к. говорит о невозможности понять мыслей ребенка, но он работает. Меня, на моей памяти, отец только один раз отшлепал, но по делу. После некоторое время опасался отца, но своя ошибка стала понятной.
48
Виштар 6666 10 лет назад
"Му-му" довольно-таки серьезная книга, "Колобка" читал, как и "Красную шапочку", в детстве.
Названия книг быстро запоминаю, потому названий дать не могу, но в большинстве это русская классика, которую я люблю, но, к сожалению, отдаю предпочтение фэнтези...

Но нужно заканчивать этот разговор, мы явно не сошлись во мнениях, а разрешить эту ситуацию быстро почти невозможно, т.к. объяснить свою позицию лучше, в силу возраста, я не смогу, а вы еще не выдали ни одного адекватного ответа.
П.С. Радости вашему дому.
487
Руский Хохол 10 лет назад
"Обеспечение полной занятости рабов"-весьма полезно, что бы задуматся о некоторых вещах:
Ссылка www.youtube.com
8
Andrey Rizh 10 лет назад
домой хочу!!!!
15
Кирилл 10 лет назад
Тварь, ***** такое постить, сижу реву, топ менеджер алкогольной компании, двое детей, время физически уделить не могу.
287
Val L Кирилл 10 лет назад
Осознание есть - уже хорошо. Желаю удачи!
Комментарий удален
−99
Комментарий удален
−135
Показать ещё 5 ответов (из 17)
90
Дмитрий Генка 10 лет назад
респект!!!
Показать ещё 39 комментариев (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?