FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок
Общее дело: Сидеть по-славянски

Общее дело: Сидеть по-славянски

10374
19
Сидение на корточках из излюбленной манеры парней с рабочих окраин превращается в экспортируемую за рубеж ценность. Причем перенимают эту привычку не какие-то гопники из-за бугра, а вполне себе обычные парни и девушки из Финляндии, сидящие в Facebook*, а теперь и на корточках.
Финнов в такой манере сидения, которую они именуют «славянскими корточками», привлекает еще и то, что упасть на корты можно там, где прежде приходилось стоять: на автобусных остановках, барах и в торговых центрах. На данный момент в группе Slaavikyykky на Facebook*, созданной в конце ноября прошлого года, состоит уже более 18 тысяч любителей корточек. Слоган группы: «Это не просто пускание пыли в глаза, это стиль жизни».
×

Источник:

Метки: Финляндия   интересное   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
359
−550
Ivan 11 лет назад
Какие нахер парни с рабочих окраин? Сидение на корточках - это от зеков! На зоне нет лавочек.
171
Gunsloveswow 11 лет назад
aga....
61
Евгений 11 лет назад
сначала думал флеш моб какой то очередной, а тут простите хрень какая то, да... ХРЕНЬ
Комментарий удален
−2156
−95
Ватафоб 11 лет назад
шо за бреееед...
172
gruzzovik 11 лет назад
Они зато разуваются когда сидят на кортах на стуле.А на стойку стелят газету.У них даже гопота какая-то воспитаная.
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Нормаль так сидят ниче. Культурно отдыхать тоже уметь нада.
237
Евген Баг Траблшутов 11 лет назад
лет 10-15 назад просто появился доступный тырнет и ребята в абибасах стали появляться на его просторах
а сидеть так они начали задолго даж до того, как эти самы абибасы на просторах необъятной появились
71
Vladislav Dykan 11 лет назад
Гопники на экспорт :)
32
Victor 11 лет назад
А за державу становиться все обиднее
Показать ещё 21 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?