FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных ценностей» Россиян предложили отправлять в колонию за «кражу традиционных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Рогозин отжег.

Рогозин отжег.

8952
2
В ответ на очередные санкции США, теперь направленные против нашего космопрома, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, курирующий вопросы развития космонавтики, заявил, что вводя санкции против России, американцы в первую очередь подставляют своих же космонавтов находящихся на МКС. "Проанализировав санкции против нашего космопрома, предлагаю США доставлять своих астронавтов на МКС с помощью батута.", - написал Рогозин во вторник, 29 апреля, в своем твиттере. Сейчас на станции находятся шесть космонавтов, три россиянина, один японец и двое американцев.
Метки: МКС   Рогозин   санкции   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Igor Chernov 11 лет назад
Уебан, почитал бы хотя бы вики, те ком организации сша могут запускать в космос 4-5 стартов в год, мы можем 18 в месяц!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 11 лет назад
Ваша победа, молитесь!
−98
Татьяна 11 лет назад
хочешь стать героем?
Ссылка vimeo.com
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
440
Засланный 11 лет назад
нужно было ценник в 3 раза поднять на отправку Американских астронавтов , газ перекрыть и сказать гейропе пускай украина включит воду и заплатит долг России за газ тогда и откроем вентиль
14
Степан 11 лет назад
Обама как Моська, везде лает, а на него никто не обращает внимание.Та же Европа его на хер послала со своими санкциями.
14
Степан 11 лет назад
Только вы забыли что основная часть ракет, которые запускаются рашкой, делаются в Днепропетровске (Россия)- здесь ошибка, я исправил.
Комментарий удален
−6229
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
Комментарий удален
−6229
89
Алексей Жданов 11 лет назад
на попутках обратно на Землю пендосы поедут (с)
Показать все 10 ответов
161
самец колорада 11 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё 51 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?