FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен Стальной кулак: 5 главных хэви-метал гимнов всех времен  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира
Русские гангстеры

Русские гангстеры

29535
25
Перед вами подборка крутых и очень крутых опасных русских парней из социальных сетей. Несомненно русские гангстеры вышли на новый уровень.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   быдло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−6258
174
marvin989 12 лет назад
Хватает еще дебилоидов!
158
Роман 12 лет назад
СПАСИБО.ПОБЛЕВАЛ.
163
john ortus 12 лет назад
Мне Аж страшно стало с таких гангстеров
188
7272 12 лет назад
был дико удивлен, когда пришли "бандиты" с требованием денег, месяц назад ! но я - то прошел уже 90-е ! первое, что сделал - написал заявление в убеп (там сильно удивились)! второе зарядил ружье дробью на бекаса ! третье - засадил в жопу одному ! а второму показал патрон с пулей и обьяснил, что это для него, его,жены и детей ! (перед этим - правда- вычеслил этих "клоунов". где живут, кто жена и сколько детей!) ! после этого меня обходят за три квартала !
108
kikuchi habu 12 лет назад
автору поста GRAND MERСI!

врага лучше знать в лицо
63
Николай 12 лет назад
сборище отморозков и дебилов....))))
108
kikuchi habu kim858 12 лет назад
карты, деньги, два ствола?
357
Иван kikuchi habu 12 лет назад
Флеш рояль, мелочь, оригами)))
108
kikuchi habu Иван 12 лет назад
напомнило анекдот.
мальчик лет 5 заходит с мамой в купе поезда. там уже сидит дядя с газетой. мама с мальчиком садяться на свои места, напротив дяди.
дядя смотрит на мальчика, достает из чемодана яблоко и протягивает мальчику.
мальчик в ответ : - пшел нах , чувырло!
дядя в ах..е, мама в шоке, гладит мальчика по плечику и говорит
- ванечка, ну чего ты так с незнакомым дядей? он же тебе яблочко протянул, угостить тебя хочет. возьми у дяди яблочко, извинись и скажи за яблочко спасибо.
мальчик, протягивает руку дяде, и говорит
- извини мужик, ***ня вышла
115
Михаил 12 лет назад
капец хари.... ))) паноптикум
115
Михаил Святогор 12 лет назад
а у тебя в крови что? чмо бандеровское или не бендеровское, но все равно чмо
Показать ещё 25 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?