FISHKINET
Нужна  помощь

Нужна помощь

1191
1
1
Видео не из приятных,но просьба поддержать плюсами для поднятия темы,чтоб больше людей увидело!
Если кто узнает в этом человеке своих знакомых просьба отписаться,оставить свои контакты для связи!
Метки: Нужна   помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1198
282
slimy настоящий московский похметолог(есть клоны-смотреть на карму) 10 лет назад
Так и валяется с раздвинутыми ягодицами?
Комментарий удален
−1198
−1
Jim 10 лет назад
человеко-обезьяны что тут еще сказать
Комментарий удален
−4241
197
Ilya Pachter 10 лет назад
а минусуют видимо те, кто тоже рано курить начал....гипоксия головного мозга однако
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?