FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Лыжник напился прямо во время марафона Лыжник напился прямо во время марафона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины Двойной удар Двойной удар Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности 30 фото, запечатлевших маленькие чудеса обыденности и повседневности Крупная колония сенокосцев Крупная колония сенокосцев На Кубани задержали министра здравоохранения региона На Кубани задержали министра здравоохранения региона Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... Сила макияжа: визажист кардинально изменил внешность отца Сила макияжа: визажист кардинально изменил внешность отца Дальневосточный кот стащил часть улова выдры Дальневосточный кот стащил часть улова выдры С разгона в стену С разгона в стену Советские пацаны и парни Советские пацаны и парни Дорожная проверка документов закончилась аварией и травмами Дорожная проверка документов закончилась аварией и травмами
Подборка аварий(Сбила девушку)

Подборка аварий(Сбила девушку)

773
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−207
Konstantin Автор поста 12 лет назад
0:22 Эта авария произошла на автодороге Ярославль-Заволга.

0:42 Авария произошла в ноябре месяце в Касимове, двое решили дать фальстарт на желтый, пролетун на красный сделал им финиш раньше времени, дтп с пострадавшими, не тяжелыми.

1:09 Москва, проспект Мира.
Автор пишет: "Собственно произошло это со мной, сегодня часов в 5 на проспекте мира...
Предистория, встал первым и хотел показать будущей жене старт с двух педалей, откуда это чудо вылезло... Да хрен его знает... Сначала подумал, что на старте у меня машино в него повело, просмотрел видео, так нет же... Я конечно как более устойчивый участник движения приношу свои извинения, ибо всегда их пропускаю, от греха по-дальше, но товарищи байкеры, думаю вам тоже стоит поучиться вежливости..
Решил дополнить, я не стартовал с ним, я его вообще не видел... Они летели между рядов как я понял с конца хвоста и просто совпал мой старт и то что он оказался рядом..."

1:42 Автор пишет, что женщина жива. И не страшно же перебегать многополоску в неположенном месте... Воронеж.

1:54 Автор пишет: "Повреждения: У меня вся морда в смятку, но повезло, что двигатель вроде не задело. Девушка немного пострадала - ударилась головой об стекло и ногами об торпеду.

2:07 Автор пишет: "Ехали и сбили теленка. Ему хоть бы хны, а у машины фары, капот, бампер в хлам. Берегите животных блин)))."

2:34 Эффектный полет... Мытищи.

3:08 Сначала начала переходить на красный, потом решила вернуться... Полтава

3:15 Снято в Санкт-Петербурге. Автор заснял как девушка за рулем автомобиля Land Rover, выезжает на тротуар и сбивает пешеходов
Комментарий удален
−932
Показать ещё

На что жалуетесь?