FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Мужики отдыхают:)

Мужики отдыхают:)

14856
9
Что может быть лучше чем отдых на природе
×
Метки: отдых   пррода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
Женя 12 лет назад
Бардовские будни.
6
Максим Kapitoshka 12 лет назад
да, не в России, могу предположить, что Америка, т.к. пиво американское на фотографии, довелось попробовать)
181
Иннокентий Максим 12 лет назад
И бекон так едят только америкосы. Наши режут толстенными кусками на шашлык.
186
Ксения 12 лет назад
а где мужики?
Комментарий удален
−1160
−60
Alexandr Zapad KickMe 12 лет назад
100 пудов, чистота не наша фишка
478
Ккк Alexandr Zapad 12 лет назад
377

Ккк × fofan76

Время от времени писал, принимал участие так сказать в форуме, сегодня увидел что людей постреляли, хотел там инфу найти, на youtube по сути нет ничего, зашел на "солянку майдана", о там болт не пускают, написал свою запись, СУКи заминусовали сразу((( Обидно! Походу фишки явно не за Россию(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
478
Ккк 12 лет назад
ЧТО ПРОИСХОДИТ С "ФИШКОЙ" КОМЕНТАРИИ В РАЗДЕЛЕ "САЛЯНКА МАЙДАНА" НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДАЛИСЬ? ГДЕ СЕРВЕР???
478
Ккк Kirill1st 12 лет назад
МАЙДАНУТЫЙ,САМ ВАЛИ!!!!
478
Ккк fofan76 12 лет назад
Время от времени писал, принимал участие так сказать в форуме, сегодня увидел что людей постреляли, хотел там инфу найти, на youtube по сути нет ничего, зашел на "салянку майдана", о там болт не пускают, написал свою запись, СУКи заминусовали сразу((( Обидно! Походу фишки явно не за Россию(
Комментарий удален
−155
Показать ещё 44 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?