FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Не каждого пса можно заставить работать в праздники Не каждого пса можно заставить работать в праздники
Мужики отдыхают:)

Мужики отдыхают:)

14856
9
Что может быть лучше чем отдых на природе
×
Метки: отдых   пррода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4241
358
Алексей Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
очередной дебил, сударь раз не нравится валите нахер, а отдох на природе это супер и срач не все оставляют
120
alvin57 Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
А вот из этого дерьма и вылез Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы
57
sf_worms Собакин 12 лет назад
теперь, пожалуй, уже да...
−577
К'ирсан Евгений 12 лет назад
Это в Славянске?
68
fortuna89 12 лет назад
Это Финляндия.
−721
Андрей Андрей 12 лет назад
это раньше было то
42
Алексей 12 лет назад
Аж в лес захотелось. Город ****ал.
Комментарий удален
−2101
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2101
−343
SpitFirе 12 лет назад
Это где так цивильно отдыхают? По всей России, по всем лесам, одна картина - одни пакеты с мусором и горы бутылок от жигулей.
Показать ещё 32 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?