FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды
Мужики отдыхают:)

Мужики отдыхают:)

14855
9
Что может быть лучше чем отдых на природе
×
Метки: отдых   пррода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
Женя 11 лет назад
Бардовские будни.
6
Максим Kapitoshka 11 лет назад
да, не в России, могу предположить, что Америка, т.к. пиво американское на фотографии, довелось попробовать)
181
Иннокентий Максим 11 лет назад
И бекон так едят только америкосы. Наши режут толстенными кусками на шашлык.
186
Ксения 11 лет назад
а где мужики?
Комментарий удален
−1160
−60
Alexandr Zapad KickMe 11 лет назад
100 пудов, чистота не наша фишка
478
Ккк Alexandr Zapad 11 лет назад
377

Ккк × fofan76

Время от времени писал, принимал участие так сказать в форуме, сегодня увидел что людей постреляли, хотел там инфу найти, на youtube по сути нет ничего, зашел на "солянку майдана", о там болт не пускают, написал свою запись, СУКи заминусовали сразу((( Обидно! Походу фишки явно не за Россию(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
478
Ккк 11 лет назад
ЧТО ПРОИСХОДИТ С "ФИШКОЙ" КОМЕНТАРИИ В РАЗДЕЛЕ "САЛЯНКА МАЙДАНА" НЕ ВОЗМОЖНО ОСТАВИТЬ КОМЕНТАРИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДАЛИСЬ? ГДЕ СЕРВЕР???
478
Ккк Kirill1st 11 лет назад
МАЙДАНУТЫЙ,САМ ВАЛИ!!!!
478
Ккк fofan76 11 лет назад
Время от времени писал, принимал участие так сказать в форуме, сегодня увидел что людей постреляли, хотел там инфу найти, на youtube по сути нет ничего, зашел на "салянку майдана", о там болт не пускают, написал свою запись, СУКи заминусовали сразу((( Обидно! Походу фишки явно не за Россию(
Комментарий удален
−155
Показать ещё 44 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?